Москва
6.7

Фильм
Время монстров

The Head Hunter, США, 2018
Описание Афиши
Описание прокатчика
Кино в жанре «суровый мужик против ополчившихся тварей»

Условное Средневековье. Брутальный воин (Кристофер Рай) живет в лесу со своей дочерью и работает на короля, поручившего ему уничтожать монстров, заполонивших округу. Однажды дочь героя убивают — и он начнет жестоко мстить. Участник чуть ли не всех главных фантастических фестивалей, фильм Джордана Дауни — это такая «Мэнди» в эстетике серии видеоигр The Elder Scrolls и Dark Souls, откуда убрали вообще всех второстепенных героев и оставили только лесника, цели на карте и лютую производственную драму. Ультранасилие, саспенс и никакой пощады!

  • Время монстров – афиша
  • Время монстров – афиша
  • Время монстров – афиша
  • Время монстров – афиша
  • Время монстров – афиша
Фэнтези, Ужасы
18+
Джордан Дауни
6 октября 2018
1 мая 2019
1 час 12 минут
theheadmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Пользователь Афиши №3734961
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
3 мая 2019

Пол фильма наблюдаешь как живет охотник на монстров и ожидаешь битвы с тем самым, убившим дочь, во второй половине начинается саспенс и экшн (аниматроника, не CGI). Понравились операторская работа, свет, звук и реквизит (весь, особенно как проработали хижину главного героя), из-за них фильм с небольшим бюджетом не выглядит дешевым. Сюжет незамысловат, концовка неприятная. П.С.: не плохо обыграли оригинальное название фильма.

3
0
1
Джанибек Гаджиев
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 3
6 мая 2019

Здравствуйте. За свои 31 год я посмотрел очень много фильмов. Этот фильм, самый беспонтовый из всех. Самый дешёвый и дурацкий.

2
0

Подборки Афиши
Все