Москва
6.3

Фильм
Черепашки-ниндзя-2

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows, США, 2016
Описание Афиши
Описание прокатчика
Супергерои-черепахи против кабана, носорога и пришельца

Самых известных супергероев из канализации продолжают пропускать через тонны компьютерных спецэффектов при продюсерской поддержке Майкла Бэя. Помимо азиата в доспехах Шреддера в этой части черепашкам противостоят такие канонические негодяи, как инопланетянин Крэнг, кабан Бибоп и носорог Рокстеди. С последним дуэтом мутантов связан самый удачный эпизод фильма с полетом в Бразилию. Поклонников супергеройского сериала «Стрела» порадует появление актера Стивена Эмелла в роли защитника в хоккейной маске. В сумме — шаблонное детское развлечение для летнего репертуара.

  • Черепашки-ниндзя-2 – афиша
  • Черепашки-ниндзя-2 – афиша
  • Черепашки-ниндзя-2 – афиша
  • Черепашки-ниндзя-2 – афиша
  • Черепашки-ниндзя-2 – афиша
Боевик, Приключение, Комедия
6+
Дейв Грин
1 июня 2016
2 июня 2016
1 час 52 минуты
teenagemutantninjaturtlesmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Дейва Грина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Amanda Vintera
13 отзывов, 14 оценок, рейтинг 28
2 июня 2016

Отличный фильм для фанатов комиксов о черепашках и мультсериала 90х. Вторая часть на удивление лучше первой, сюжет уже не дает заскучать. Единственный, как мне показалось, недочёт: возникает ощущение, что вся концовка (особенно битва с Крэнгом) не вошла в основной хронометраж. Так же удивляет, что Nickelodeon отошли от сюжета своего мультсериала и решили базироваться именно на комиксах. И Меган Фокс...Не Эйприл О'Нил, именно Меган Фокс. Она играет всегда в одном и том же амплуа и даже не пытается войти в другую роль, ну никак не могу я признать в ней Эйприл.
Хочется отметить, что на третью часть у меня уже завышенные ожидания. Создатели сумели раскрыть Крэнга и закрутить интригу около мутогена. Посмотрим, как они смогут рассказать больше об измерении Х.

20
0
1
Саша
73 отзыва, 149 оценок, рейтинг 186
30 мая 2016

Когда появляется плашка 12+ сразу становится все понятно. Фильм для детей, скорее даже для малышей. Все скомкано,сжевано, диалоги на уровне 1-го класса. А жаль франшиза начиналась неплохо, еле досидели и то только ради того, чтобы взглянуть на Технодром, который, кстати, так толком и не показали.

Ужасный фильм, тьфу.

11
0
9
Евгений Федосеев
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 6
6 июня 2016

Философы вы диванные)Фильм 6+,какой сюжет?Ни одного убийства за фильм,Вернон ниндзю толкнул,тот сознание потерял.)Взрослые,кто на черепахах вырос,нырнут в 90-е,атмосферу передали,хоть и не по комиксам,но что-то такое есть.Фильм отдохнуть-расслабиться с сыном.Никак не воспринимать всерьёз!

5
0
7
D. Monroe
343 отзыва, 391 оценка, рейтинг 535
4 июня 2016

Драйв и сила "приключений" скромной "четверки".

Яркое, сочное, взрывоопасное зрелище, для всех, кто хочет вспомнить еще раз "похождения" любимых героев из детства, и предаться особой "ностальгии", по таким словам, как: Шредер, слизкий мозг в туловище робота, Бибоп и Рокстэди. Отменное и отточенное подростковое зрелище, со своим понятным "мэсседжем".

4
0
9
Dmitry Tarasov
18 отзывов, 19 оценок, рейтинг 40
2 июня 2016

Ребят, тем, кому не понравилась первая часть - вторая не понравится, кому понравилась - Welcome!

И это, да - это теперь те Черепахи, что я полюбил в далеком 91-м

4
0
...

Подборки Афиши
Все