Москва
6.7

Мультфильм
My Little Pony: Новое поколение

My Little Pony: A New Generation, США, Ирландия, Канада, 2021
О фильме
Яркую страну пони, Эквестрию, покинула магия. Вместо дружбы и гармонии здесь теперь царят тревога и недоверие, а пони разных видов вынуждены жить порознь. Но жизнерадостная земная пони Санни уверена — у этого волшебного мира есть надежда! Вместе с единорожкой Иззи и другими новыми друзьями их ждут невероятные приключения, удивительные дальние страны и головокружительные опасности. И именно маленьким пони по силам совершить огромные подвиги, чтобы вернуть мир и счастье в Эквестрию!
  • My Little Pony: Новое поколение – афиша
  • My Little Pony: Новое поколение – афиша
  • My Little Pony: Новое поколение – афиша
  • My Little Pony: Новое поколение – афиша
  • My Little Pony: Новое поколение – афиша
Мультфильм, Приключение, Фэнтези, Комедия, Семейный
6+
24 сентября 2021
23 сентября 2021
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №4878982
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 5
30 сентября 2021
Просмотр 10/10 идите , не пожалеете .

Классный мультфильм, дочка любит лошадей , думала для малышни будет мульт… смотрела я с восторгом , есть о чем подумать взрослому )
Ходили дважды на него , вот так понравился .

5
0
3
Пользователь Афиши №5107277
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
11 января 2022

Прикольно придумали но есть большое НО, в фильме ничего не идется про франшизу Млп Дружба-это чудо, в начале есть упоминание про Твайлайт, Рарити, Радугу Деш, Флаттершай, Епл Джек, Пинки Пай, И там даже была картина Старсвирла Бородатого(точное название не помню)Есть надежда на продолжение, Ну я надеялся что будет сюжет таким: Санни находит свою будущую подругу Иззи потом они идут в город пегасов где к ним присоединяються два пегаса и искавший их друг Санни земной пони, после этого они найдя дом дружбы(это который появился из древа гармонии когда ученики искорки начали там трудится)видят в нем записи где сказано о потойной комнате в замке Искорки, они находят ее и узнают что надо зделать чтоб вернуть Искорку а с ней и дружбу...(Потом допишу до конца)

1
0
1
Касуми Мори
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
4 октября 2021
Плевок в лицо и душу истиным брони!

Этот мульт полностью игнорирует действия сериала (за исключением того что их просто упомянули в начале)
Где аликорны? Они живут тысячелетиями, а если и было очень давно где Флурри Харт, она ещё младенец! Никого не напрягло исчезновение магии? С чего они вообще разошлись? Откуда начался конфликт?
Где другие рассы? Драконы, гипогрифы, грифоны и те жуки кризалис, где черт его возьми Дискорд?! Чушь полная, зачем давать совсем другое под тем же названием.
И ещё много вопросов и притенций!
Плевок в лицо и душу истиным брони!

2
3
1
Иван Стоик
37 отзывов, 244 оценки, рейтинг 140
10 октября 2021

Данный фильм незаметно для большинства родителей и их детей передает через хорошую визуальную картинку идеи четвертой волны феминизма, принятия нетрадиционной ориентации. Фильм имеет разрушительные установки на нормальное развитие детей и пропагандирует ценности лгбт-меньшинства. Родителям трижды рекомендуется подумать, прежде чем идти самим и тем более вести на такое своих детей. Кино - это мощное оружие в руках манипуляторов. Это средство передачи информации, минуя фильтры восприятия. Родители, будьте внимательны

0
5

Подборки Афиши
Все