Москва

Фильм
Порочная связь

Lacci, Италия, 2020Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Итальянский ответ «Брачной истории» Ноя Баумбаха

Фильм открытия Венецианского кинофестиваля 2020 года. Красивая драма о разводе — европейский кузен «Брачной истории» Ноя Баумбаха, в которой основное внимание уделяется краху пары из среднего класса и эмоциональному багажу, который они передают своим детям. Луиджи Ло Кашо играет Альдо, публичного интеллектуала, ведущего литературную передачу по радио. «Нет любви без возможности предательства», — рассуждает он в прямом эфире, в то время как роман с коллегой разбивает его брак, а его страдающая жена Ванда (Альба Рорвакер) пытается выброситься из окна.

  • Порочная связь – афиша
  • Порочная связь – афиша
  • Порочная связь – афиша
  • Порочная связь – афиша
  • Порочная связь – афиша
Драма
16+
Даниеле Лукетти
2 сентября 2020
22 апреля 2021
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Даниеле Лукетти

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Кевин Стинг
10 отзывов, 91 оценка, рейтинг 24
26 апреля 2021

Прекрасный фильм. Обычная жизнь с неаполитанским колоритом, снятая и написанная с большой трепетностью к чужим чувствам. Как к твоим собственным. Все мы делаем ошибки, сожалеем, и это делает нас живыми. Фильм про Любовь, которая волей мелких событий не задержалась. Все как у нас. Только с привкусом солнца. 10 из 10.

1
0
9
Serge Schwander
245 отзывов, 283 оценки, рейтинг 831
22 апреля 2021
О слабости мужчин и силе женщин

Что вы знаете о мужской измене, и реакции на неё женщины ? Стоит ли говорить вслух об измене, и как это пережить женщине?
История о том, как лёгкая влюбленность способна изменить судьбу, оставив след в душе на всю жизнь.
Неаполь и Рим 80-х. Солнечный фильм с запахом моря, и прохладой летней листвы. Безумно эмоциональный фильм, какие только умеют снимать итальянцы. Лица крупным планом. Героиня (Alba Rohrwacher) как с полотен Боттичелли, в которую влюбляешься с первых минут.
Идеален для просмотра женщинами и практикующими психологами. Для тех, кто любит Италию, хочет побывать в ней и уже заочно влюблён.

1
0

Подборки Афиши
Все