Москва

Фильм
Зимняя сказка

The Winter’s Tale, Великобритания, 2015
О фильме
  • Зимняя сказка – афиша
  • Зимняя сказка – афиша
  • Зимняя сказка – афиша
Комедия, Экранизация, Фильм-спектакль
16+
Кеннет Брана
3 часа
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Кеннета Браны

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Helen
203 отзыва, 491 оценка, рейтинг 833
27 ноября 2015

лондонская постановка The Winter’s Tale - вне всяких похвал, но вот с прокатом налажали((( во-первых, пустили без всяких там сбб, ни русских, ни англ., а знание языка на уровне Шекспира - не у всех есть, народ уходил..

еще больше меня разочаровал кинотеатр в Европейском - 6 зал, по-моему, там все время громыхает соседний зал, а когда еще спектакль, с достаточно не громким звуком, плюс на английском (такой камерный Шекспир!), а через стенку - что-то в стиле "тихоокеанского рубежа", с годзилой - это жесть, вот как по мне...
и не работал практически кондиционер, мин через 30 было нечем дышать, обещали что-то включить, но так и не включили... кошмар! и загаженный вечер((

3
0
9
Cathrine Denisova
5 отзывов, 10 оценок, рейтинг 5
31 января 2016

Не могу назвать себя ценителем театра или, если уж на то пошло, Шекспира, но постановка просто потрясающая!
Замечательная актерская игра! Отличная работа!

Порадовал контраст первого и второго акта. В напряженной и мрачной первой половине спектакля великолепно сыграли Джуди Денч, Миранда Рэйсон и конечно же Кеннет Брана. Второй акт сильно отличается по настроению. Живая, задорная, забавная Джесси Бакли и очаровательный Том Бейтман заслуживают отдельной похвалы.

Сложный язык - да. Если смотреть с русскими субтитрами, нужно быть готовым довольно много и быстро читать)) Однако ни то, ни другое абсолютно не помешают вам насладиться актерской игрой и режиссерской работой.

По поводу сценария, не думаю, что могу оценивать Шекспира. Но если подумать когда и в каких условиях это писалось, постараться прочувствовать позицию зрителя того времени... В общем, Гениально!

Всем, кто еще не смотрел, советую посмотреть! Эта постановка способна не только развлечь зрителя, но и пробудить интерес к театру!

2
0

Подборки Афиши
Все