Москва
6.2

Фильм
Что скрывает вода

What Lies Below, США, 2020
Незамысловатый хоррор про опасного бойфренда матери

16-летняя Либерти (Эма Хорват) возвращается из летнего лагеря и едет на отдых с матерью Мишель в домик у озера. Там Мишель (Мена Сувари) представляет дочери своего нового бойфренда — загадочного, красивого и очаровательного Джона (Трей Такер). Хотя мать и влюблена, что-то настораживает Либерти. Джон кажется слишком идеальным для того, чтобы быть настоящим. Режиссер Брейдер Р.Дюммлер скрестил два жанровых тропа — аква-хоррор и триллер про опасного незнакомца, но не довел ни один из них до конца, поэтому на выходе имеем фильм о кризисе самоидентичности, снятый в стилистике B-movie 70-х годов.

  • Что скрывает вода – афиша
  • Что скрывает вода – афиша
  • Что скрывает вода – афиша
  • Что скрывает вода – афиша
Детектив, Фантастика, Ужасы
Брейден Р.Дюммлер
4 декабря 2020
1 час 27 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Лика Талдомова
78 отзывов, 191 оценка, рейтинг 173
11 февраля 2021

Я была поражена. Я уже очень давно искала фильм, который бы удовлетворил мой запрос, а именно: свежий, интригующий фильм с непредсказуемым сюжетом, не клишейными персонажами, хорошей картинкой и музыкой. И вот наконец наткнулась на что-то стоящее – «Что скрывает вода»! Конечно, идеальным по всем параметрам его не назовешь, но он уж точно будет получше прочих конвейерных кино в жанре мистика. Советую всем, кому надоела классика!

14
1
10
Ярослав Обухов
70 отзывов, 146 оценок, рейтинг 266
11 февраля 2021

Нет слов одни эмоции! Я ярый фанат всяких мистических тайн и интриг, но такого сюжета не встречал давно! Мне сильно понравилась задумка с неожиданной разгадкой в конце. Вообще я очень люблю всякие детективы и триллеры, а тут еще и все вперемешку. Короче говоря, впечатляющая смесь. Очень классно актер играет жениха мамы Либерти, прям очень правдоподобно у него вышло, хотя женские роли, как по мне, довольно заурядные. Но очень уж не хочется выдавать ключевые моменты – смотрите сами, и вы точно останетесь довольны!

11
1
9
Ар Джей МакРиди
118 отзывов, 220 оценок, рейтинг 575
12 февраля 2021

Среди всех жанров кино лично для меня ближе всех являются ужасы. Я смотрю все самые интересные новинки и вполне логично, что пропускать новый фильм «Что скрывает вода» мне совершено не хотелось. Теперь же могу сказать, что поход в кино был полностью оправданным. Да, это не дорогой хоррор по типу «Заклятия», однако потягаться с каким-то из «Астралов» он может спокойно. Также меня подкупило то, что это не линейный примитивный ужастик, а еще и триллер, и драма. Намешано здесь немало, но все в итоге вышло органично, страшно и просто круто. Короче говоря, смотреть можно и нужно.

7
1
1
Юла Хом
0 отзывов, 15 оценок, рейтинг 6
12 февраля 2021

Будьте прокляты , кто написал хорошие отзывы! Это ужас ! я теперь долго в кино не пойду! Такой помойки даже представить не могла. Отвратительно со всех су...а аспектов! Ни х...а там нет детектива! Нет там ничего, говнище...

2
0
1
Татьяна Карань
6 отзывов, 19 оценок, рейтинг 11
14 февраля 2021

не тратьте ни время, ни деньги! бОльшего фильма ни о чём трудно себе представить! просто больная фантазия режиссёра, воплощённая зачем-то в кино... и не верьте, пожалуйста, положительным отзывам, как это сделала я!

2
1

Подборки Афиши
Все