Показать расписание для города Москва ?
Да
Нет
В других городах

Коляда-театр

+7 (343) 359 80 22
просп. Ленина, 97, м. Динамо, Геологическая
  • Весь репертуар
  • На этой неделе
  • На следующей неделе
Выбрать места
20 мая, пятница, 19:00
Выбрать места
20 мая, пятница, 19:30

Идите на солнце

Драматический,
18+
Выбрать места
21 мая, суббота, 11:00

Финист — Ясный сокол

Детский, Музыкальный,
0+
Выбрать места
21 мая, суббота, 18:30

Старая зайчиха

Комедия,
18+
Выбрать места
22 мая, воскресенье, 11:00
Выбрать места
22 мая, воскресенье, 18:30
Выбрать места
22 мая, воскресенье, 19:00

Девушка моей мечты

Драматический,
18+
Выбрать места
23 мая, понедельник, 19:00

Анна Каренина

Драматический,
18+
Выбрать места
24 мая, вторник, 19:00

Пиковая дама

Драматический,
18+
Выбрать места
24 мая, вторник, 19:30

Хорошие девочки

Драматический,
18+
Выбрать места
25 мая, среда, 19:00

Ревизор

Драматический,
18+
Выбрать места
26 мая, четверг, 19:00

Всеобъемлюще

Драматический,
18+
Выбрать места
26 мая, четверг, 19:30

Воскресенье

Драматический,
18+
Выбрать места
27 мая, пятница, 19:00
Выбрать места
27 мая, пятница, 19:30

Дурак и дурнушка

Драматический,
16+
Выбрать места
28 мая, суббота, 11:00

Даренка и дедушка

Детский, Детские елки,
0+
Выбрать места
28 мая, суббота, 12:00
Выбрать места
28 мая, суббота, 18:30

Тарас Бульба

Драматический,
18+
Выбрать места
29 мая, воскресенье, 11:00

Дюймовочка

Детский,
0+
Выбрать места
29 мая, воскресенье, 14:00

Раскольников

Драматический,
16+
Выбрать места
29 мая, воскресенье, 18:30

Тарас Бульба

Драматический,
18+
Выбрать места
30 мая, понедельник, 19:00

Зеленый палец

Драматический,
18+
Выбрать места
31 мая, вторник, 19:00
Выбрать места
1 июня, среда, 19:00
Выбрать места
2 июня, четверг, 19:00

Курица

Драматический,
18+
Выбрать места
2 июня, четверг, 19:30
Выбрать места
3 июня, пятница, 19:00
Выбрать места
3 июня, пятница, 22:00

Мальчик мой

Драматический,
18+
Выбрать места
4 июня, суббота, 11:00

Дюймовочка

Детский,
0+
Выбрать места
4 июня, суббота, 12:00

Ветер в усах

Детский,
6+
Выбрать места
4 июня, суббота, 18:30

Старая зайчиха

Комедия,
18+
Выбрать места
4 июня, суббота, 19:00

Между небом и землей жаворонок вьется

Драматический, Современная драма,
18+
Выбрать места
5 июня, воскресенье, 11:00
Выбрать места
5 июня, воскресенье, 14:00

Ба

Драматический,
16+
Выбрать места
5 июня, воскресенье, 18:30

Нежность

Драматический,
18+
Выбрать места
5 июня, воскресенье, 19:00

Дурак и дурнушка

Драматический,
16+
Выбрать места
6 июня, понедельник, 19:00

Всеобъемлюще

Драматический,
18+
Выбрать места
6 июня, понедельник, 19:30

Два плюс два

Драматический,
18+
Выбрать места
7 июня, вторник, 19:00

Тарас Бульба

Драматический,
18+
Выбрать места
8 июня, среда, 19:00

Вишневый сад

Драматический,
18+
Выбрать места
9 июня, четверг, 19:00

Зеленый палец

Драматический,
18+
Выбрать места
10 июня, пятница, 19:00

Скрипка, бубен и утюг

Драматический,
18+
Выбрать места
10 июня, пятница, 19:30

Носферату

Драматический,
18+
Выбрать места
11 июня, суббота, 11:00
Выбрать места
11 июня, суббота, 14:00

Кролик Эдвард

Драматический, Детский,
12+
Выбрать места
11 июня, суббота, 18:30
Выбрать места
12 июня, воскресенье, 11:00

Кот в сапогах

Детский,
0+
Выбрать места
12 июня, воскресенье, 18:30
Выбрать места
12 июня, воскресенье, 19:00

Долорес Клейборн

Драматический,
18+
Выбрать места
13 июня, понедельник, 19:00

Баба Шанель

Драматический,
18+
Выбрать места
14 июня, вторник, 19:00

Концлагеристы

Драматический,
18+
Выбрать места
14 июня, вторник, 19:30

Наташина мечта

Моноспектакль,
18+
Выбрать места
15 июня, среда, 19:00

Трамвай «Желание»

Драматический,
18+
Выбрать места
16 июня, четверг, 19:00
Выбрать места
17 июня, пятница, 19:00

Ревизор

Драматический,
18+
Выбрать места
18 июня, суббота, 11:00
Выбрать места
18 июня, суббота, 12:00

Кот, дрозд и петушок

Драматический, Детский,
0+
Выбрать места
18 июня, суббота, 18:30

Маскарад

Драматический,
18+
Выбрать места
18 июня, суббота, 19:00

Хорошие девочки

Драматический,
18+
Выбрать места
19 июня, воскресенье, 11:00
Выбрать места
19 июня, воскресенье, 14:00

Кролик Эдвард

Драматический, Детский,
12+
Выбрать места
19 июня, воскресенье, 18:30

Тарас Бульба

Драматический,
18+
Выбрать места
20 июня, понедельник, 19:00

Взломанный

Драматический,
16+
Выбрать места
20 июня, понедельник, 19:30

Ма-ма мы-ла ра-му

Драматический,
12+
Выбрать места
21 июня, вторник, 19:00
Выбрать места
21 июня, вторник, 19:30

Девочки

Драматический,
16+
Выбрать места
22 июня, среда, 19:00

Лолита

Драматический,
16+
Выбрать места
22 июня, среда, 19:30

Венский стул

Драматический,
16+
Выбрать места
23 июня, четверг, 19:00
Выбрать места
23 июня, четверг, 21:30

Феня

Драматический,
16+
Выбрать места
24 июня, пятница, 19:00

Девушки в любви

Драматический,
16+
Выбрать места
24 июня, пятница, 19:30

33 счастья

Драматический,
12+
Выбрать места
25 июня, суббота, 11:00
Выбрать места
26 июня, воскресенье, 19:00
Выбрать места
27 июня, понедельник, 19:30

Тот самый день

Драматический,
18+
Выбрать места
28 июня, вторник, 19:30

Змея золотая

Драматический, Современная драма,
18+
Выбрать места
29 июня, среда, 19:00

Дамская улица

Драматический,
16+
Выбрать места
29 июня, среда, 21:30

Мальчик мой

Моноспектакль,
16+
Выбрать места
30 июня, четверг, 19:00

Тарас Бульба

Драматический,
18+
К сожалению, мы не нашли подходящих мероприятий