Показать расписание для города Москва ?
Да
Нет
В других городах

Екатеринбургский театр кукол

+7 (343) 350 30 05
Мамина-Сибиряка, 143. Спектакли проходят по адресу: Ленина, 43, м. Площадь 1905 года
  • Весь репертуар
  • На этой неделе
  • На следующей неделе
Выбрать места
11 апреля, воскресенье, 10:30
Выбрать места
11 апреля, воскресенье, 11:00

Гуси-лебеди

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
11 апреля, воскресенье, 12:30
Выбрать места
11 апреля, воскресенье, 14:00

Гуси-лебеди

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
11 апреля, воскресенье, 16:00

Гуси-лебеди

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
13 апреля, вторник, 19:00

Когда просыпаются сказки

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
14 апреля, среда, 19:00

Когда просыпаются сказки

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
15 апреля, четверг, 19:00

Когда просыпаются сказки

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
16 апреля, пятница, 18:30

Счастливый принц

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
17 апреля, суббота, 10:30

Сказки Небесной Коровы

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
17 апреля, суббота, 11:00

Счастливый принц

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
17 апреля, суббота, 12:30

Сказки Небесной Коровы

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
17 апреля, суббота, 14:00

Счастливый принц

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
18 апреля, воскресенье, 10:30

Потешки

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
18 апреля, воскресенье, 11:00

Счастливый принц

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
18 апреля, воскресенье, 12:30

Потешки

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
18 апреля, воскресенье, 14:00

Счастливый принц

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
20 апреля, вторник, 19:00

Синюшкин колодец

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
21 апреля, среда, 19:00

Синюшкин колодец

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
22 апреля, четверг, 19:00

Картинки с выставки

Кукольный, Музыкальный,
12+
Выбрать места
24 апреля, суббота, 10:30

Почему-потому

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
24 апреля, суббота, 11:00

Апельсиновые сказки

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
24 апреля, суббота, 12:30

Почему-потому

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
24 апреля, суббота, 14:00

Апельсиновые сказки

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
25 апреля, воскресенье, 10:30

Кружевная сказка

Кукольный, Детские елки,
6+
Выбрать места
25 апреля, воскресенье, 11:00

Теремок

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
25 апреля, воскресенье, 12:30

Кружевная сказка

Кукольный, Детские елки,
6+
Выбрать места
25 апреля, воскресенье, 14:00

Теремок

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
25 апреля, воскресенье, 16:00

Теремок

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
29 апреля, четверг, 11:00

Кукла. Блокадная история

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
30 апреля, пятница, 14:00

Кукла. Блокадная история

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
30 апреля, пятница, 18:30

Кукла. Блокадная история

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
2 мая, воскресенье, 10:30

Карлсон, который живет...

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
2 мая, воскресенье, 13:00

Карлсон, который живет...

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
2 мая, воскресенье, 15:00

Карлсон, который живет...

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
4 мая, вторник, 18:30

Карлсон, который живет...

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
5 мая, среда, 18:30

Карлсон, который живет...

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
6 мая, четверг, 18:30

Карлсон, который живет...

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
7 мая, пятница, 14:00

Карлсон, который живет...

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
8 мая, суббота, 10:30

Потешки

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
8 мая, суббота, 11:00
Выбрать места
8 мая, суббота, 12:30

Потешки

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
8 мая, суббота, 14:00
Выбрать места
8 мая, суббота, 14:30

Потешки

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
11 мая, вторник, 14:00
Выбрать места
12 мая, среда, 11:00
Выбрать места
14 мая, пятница, 16:30
Выбрать места
14 мая, пятница, 18:30
Выбрать места
15 мая, суббота, 10:30

Сказки Небесной Коровы

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
15 мая, суббота, 11:00

Гуси-лебеди

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
15 мая, суббота, 12:30

Сказки Небесной Коровы

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
15 мая, суббота, 14:00

Гуси-лебеди

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
16 мая, воскресенье, 10:30

Колобок

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
16 мая, воскресенье, 11:00

Счастливый принц

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
16 мая, воскресенье, 12:30

Колобок

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
16 мая, воскресенье, 14:00

Счастливый принц

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
16 мая, воскресенье, 14:30

Колобок

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
19 мая, среда, 11:00

Курочка Ряба

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
19 мая, среда, 16:30

Хармс

Драматический, Детский,
12+
Выбрать места
19 мая, среда, 17:00

Курочка Ряба

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
20 мая, четверг, 19:00

Хармс

Драматический, Детский,
12+
Выбрать места
21 мая, пятница, 18:30
Выбрать места
22 мая, суббота, 11:00
Выбрать места
22 мая, суббота, 14:00
Выбрать места
23 мая, воскресенье, 10:30
Выбрать места
23 мая, воскресенье, 11:00

Квартет

Детский, Кукольный,
12+
Выбрать места
23 мая, воскресенье, 12:30
Выбрать места
23 мая, воскресенье, 14:00

Квартет

Детский, Кукольный,
12+
Выбрать места
23 мая, воскресенье, 14:30
Выбрать места
26 мая, среда, 16:30
Выбрать места
26 мая, среда, 19:00
Выбрать места
27 мая, четверг, 11:00
Выбрать места
27 мая, четверг, 13:00
Выбрать места
28 мая, пятница, 18:30

Волшебное Зазеркалье

Детский, Кукольный, Детские елки,
0+
Выбрать места
29 мая, суббота, 10:30

Разноцветные сказки

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
29 мая, суббота, 11:00

Волшебное Зазеркалье

Детский, Кукольный, Детские елки,
0+
Выбрать места
29 мая, суббота, 12:30

Разноцветные сказки

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
29 мая, суббота, 14:00

Волшебное Зазеркалье

Детский, Кукольный, Детские елки,
0+
Выбрать места
30 мая, воскресенье, 10:30

Теремок

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
30 мая, воскресенье, 11:00
Выбрать места
30 мая, воскресенье, 12:30

Теремок

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
30 мая, воскресенье, 14:00
Выбрать места
30 мая, воскресенье, 16:00
Выбрать места
2 июня, среда, 11:00

Гуси-лебеди

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
3 июня, четверг, 11:00

Счастливый принц

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
4 июня, пятница, 11:00

Счастливый принц

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
7 июня, понедельник, 11:00
Выбрать места
8 июня, вторник, 11:00
Выбрать места
9 июня, среда, 11:00
Выбрать места
10 июня, четверг, 19:00

Квартет

Детский, Кукольный,
12+
Выбрать места
11 июня, пятница, 19:00

Квартет

Детский, Кукольный,
12+
Выбрать места
15 июня, вторник, 11:00

Волшебное Зазеркалье

Детский, Кукольный, Детские елки,
0+
Выбрать места
16 июня, среда, 11:00

Апельсиновые сказки

Детский, Кукольный,
0+
Выбрать места
21 июня, понедельник, 11:00

Кукла. Блокадная история

Детский, Кукольный,
6+
Выбрать места
22 июня, вторник, 11:00

Кукла. Блокадная история

Детский, Кукольный,
6+
К сожалению, мы не нашли подходящих мероприятий