Москва

Спектакль
Мальчик мой

Постановка - Коляда-театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Такое часто бывает в жизни с каждым: наше спокойное и размеренное житье-бытье нарушается вдруг тем, что всплывает, открывается правда. Как больно узнать ее о людях, которых ты любишь, которыми дорожишь, которым доверял. Ведь оказалось – всё белое вдруг стало черным. И как выйти из тупика, как продолжить жить, любить и верить? Об этом спектакль молодого режиссера Антона Елисеева, созданный по пьесе Екатерины Гузёмы. Спектакль рассчитан прежде всего на молодых зрителей, ведь в нем проблемы и интересы нового поколения.
Драматический
18+
Антон Елисеев
9 сентября 2020
1 час 30 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Александра Медведева
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
8 октября 2022
Свежо, сочно, актуально, энергично и просто по кайфу)

Этот спектакль оценят по достоинству молодые люди или люди «молодые душой», которые чувствуют дух эпохи и разбираются в трендах поп-культуры.

«Мальчик мой» отображает эпоху зуммеров: тусовки в кальянных, популярная музыка (Макс Корж и Элджей), отсылки к интервью Дудя, тик-току, типажи «пацанчиков с района» и новые веяния времени.

В комедийной форме поднимаются достаточно серьёзные проблемы взросления подростка, его внутренние конфликты (комплексы и отсутствие самоидентификации), внешние конфликты во взаимоотношениях с родителями и ровесниками.

Очень приятная актерская труппа, ребята молодые и энергичные! Полтора часа пролетели как один миг.

Как начинающий актёр одобряю и безумно благодарю за прекрасно проведённое время и отличное настроение!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все