Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Спектакль в Екатеринбурге
Исполню ваши желания

Постановка - На Плотинке
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Две женщины, два одиночества, одно неверное прочтение, одна ошибка, все это нелепым образом переплетается в водовороте событий, увлекая за собой зрителя и наших героев. История о том, как счастье может оказаться намного ближе, чем мы себе представляем, нужно только разглядеть и заметить его; сняв маски, посмотреть в глаза друг другу и все понять без слов. Эта ироничная, местами трогательная комедия, не оставит равнодушным ни одного зрителя в зале.
Комедия
16+
Даниил Ванецкий
1 час 40 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

2
Ксения Кошлина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 февраля 2024

Очень жалею, что не увидела отзыв Дмитрия Каргапольцева, соглашусь с ним во всем. Хотела культурно провести вечер с подругой, приехала из другого города. Совершенно скучная и противно пошлая игра. Отчянье одиноких женщин, готовых падать в обьятья какого то хмыря. Два часа какой то ерунды, чуть не уснула. В конце героиня взывает к какому то невидимому молодому альфонсу-ты только приди. и намордник захвати. Дно.
Неудобный маленький зал, очень жарко, цена завышена

0
0
1
Дмитрий Каргапольцев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 марта 2021

8 марта 2021 года решили с девушкой сходить в «Театр на плотинке» на спектакль «исполню Ваши желания». И очень сильно об этом пожалели. Абсолютно бездарная, неуместная, неинтересная и в конце концов пошлая постановка. Так было стыдно за это «искусство». Решили красиво провести такой красивый весенний праздник, а в итоге вечер был омрачён этой похабщиной. Серьезно, если хотели посмотреть похабщину - включили бы телевизор, а когда идёшь в театр, надеешься на культуру, искусство, красоту. Кульминацией было то, что актриса стала вызывать зрителей из зала танцевать вместе с ней. Это жесть!!!!!
Стоит отметить недешёвую цену билета на это.
К примеру, после этого, мы улетели в Петербург и там сходили в театр Ленсовета на спектакль «я боюсь любить». Хочу отметить, что точно по такой же цене билета мы получили колоссальное удовольствие от игры актеров, от задумки режиссера и глубины мысли. Вот это искусство.
А в «Театр на плотинке» больше ни ногой, и вам не советуем!!!

2
2

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все