Москва

Спектакль
Маша и Медведь. Очень детективная история

Постановка - Студия «Анимаккорд»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Грандиозный спектакль с любимыми персонажами, ростовыми куклами, яркими декорациями, цирковыми, танцевальными и песенными номерами. Увлекательное интерактивное представление для всей семьи от генерального продюсера супер популярного мультсериала «Маша и Медведь» — самого востребованного шоу для дошкольников в мире (Parrot Analytics, 2022), обладателя более 100 миллиардов просмотров на YouTube, а также Рекорда Гиннесса как самый просматриваемый мультфильм. Шоу поставлено профессиональными режиссерами, хореографами и настоящими фокусниками-иллюзионистами, а также сопровождается авторскими песнями и захватывающими сценами. На протяжении всего спектакля зрители являются полноценными участниками действа – они напрямую вовлечены в сюжет. — живой и интересный сценарий — как мультсериал, воплощенный на сцене. — лицензионные ростовые куклы и декорации, по-настоящему качественные и красивые. — формат спектакля – музыкальная сказка: гости услышат знакомые мелодии и любимые песенки в исполнении Маши. • живой и интересный сценарий — как мультсериал, воплощенный на сцене. • лицензионные ростовые куклы и декорации, по-настоящему качественные и красивые. • формат спектакля – музыкальная сказка: гости услышат и хорошо знакомые любимые мелодии, и новые замечательные песенки в исполнении Маши.
  • Маша и Медведь. Очень детективная история – афиша
  • Маша и Медведь. Очень детективная история – афиша
  • Маша и Медведь. Очень детективная история – афиша
  • Маша и Медведь. Очень детективная история – афиша
  • Маша и Медведь. Очень детективная история – афиша
Детский
3+
1 час 20 минут, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Мария Ю
69 отзывов, 110 оценок, рейтинг 132
2 октября 2018
Ёлка для ДЕТЕЙ

В новогодних шоу для детей главное что? Чтобы ребёнок был счастлив. Так вот на закрытом показе шоу компании Анимаккорд «Маша и медведь. Очень детективная история. Да-да!», дети визжали от удовольствия.
Потому что это не для родителей, а для детей! Это просто их любимый мультсериал, переведённый на язык театра. Частично. И, кстати, подходит для первого похода на массовые зрелища – ребёнок практически не заметит разницы с домашним просмотром мультика. На сцене экран, по бокам ещё два, и в фойе много. Артисты – в лицензионных ростовых куклах, Маша – человек, но говорит голосом Алины Кукушкиной, и старательно таращит глаза. Песни – хиты из мультика. Сюжет новый – украли торт, потом ёлку, герои ведут расследование, параллельно Снежок находит дедушку, а злодей становится хорошим.
В зал летят огромные шары, надувные тумбы с объявлениями, которые «надо распространить», на сцене выдувают огромные мыльные пузыри и проворачивают разные волшебства под дружное детское ухтыканье.

2
0
8
анна алтарева
49 отзывов, 49 оценок, рейтинг 6
5 октября 2018
Маша.Миша.Новый год.

На прошлой неделе нас пригласили на генеральный прогон новогоднего спектакля "Маша и Медведь. Очень детективная история."
Сразу скажу было очень непривычно погружаться в новогоднюю тематику в сентябре. Может это и смазало немного впечатления.
Ромику конечно все очень понравилось, ведь это его любимый мультфильм и практически все песни из него он знает наизусть :). В этом шоу использовали самые популярные песни из сериала и добавили несколько новых,написанных специально для шоу.
Спектакль ставила та же компания, что и снимает сериал, поэтому продукт очень качественный. Продуманный сценарий, видно что старались максимально приблизить к стилю мультфильма. Красивые декорации и костюмы словно сошедшие с экрана.
Много интерактива с залом, дети постоянно участвуют в процессе. Многие даже слишком близко принимают к сердцу: одна малышка рыдала когда мишке стало плохо.
В отличие от других подобных елок, очень комфортный и качественный звук и нет дыма, который последнее время пускают к месту и не к месту.
Появились новые герои: Снежанчик и профессор Невериус. Их вы обязательно увидите в новогодней серии. На шоу был небольшой спойлер :).
Лично мне очень понравилось шоу мыльных пузырей и интересные интерпретации знакомых мелодий. Одна Кармен в исполнении Свинки чего стоит. Обязательно посмотрите видео.
Но местами было откровенно затянуто, длинные диалоги (по факту монологи Маши, ведь звери не разговаривают) нагоняли тоску.
Момент с обучением Снежанчика был смешной, но абсолютно выбился из сюжетной линии. Сложилось впечатление, что хотели максимально разнообразить, но вышло слишком много событий для одного спектакля.
Поэтому мне сложно поставить чёткую оценку. Пожалуй соглашусь с подругой, это были как качели: от восторга до зевоты.
Конечно если ваш ребёнок фанат Маши и вы умеете наслаждаться его эмоциями, то идти обязательно! Тем более по нашему опыту анимация до шоу в планете КВН отличная.
По местам в зале: идеально 12 ряд середина. Именно там проходят все герои и дед Мороз несколько раз за шоу. Минус: 3500 за билет...
Конечно есть билеты дешевле, а до конца октября при покупке билетов на официальном сайте по промокоду ELKAMASHA - скидка 10%.

0
0
9
Anastasia
51 отзыв, 51 оценка, рейтинг 5
5 октября 2018
Любителям Маши и Миши рекмендую

Итак, "очень детективная история" от Маши и Миши. Идет с антрактом примерно два часа. Второе отделение мне лично показалось "поживее", несмотря на то что в 1 было очень красивое шоу мыльных пузырей, игры с надувными мячами в зале и прочий интерактив. Кстати, общение со зрителями происходит практически постоянно, герои часто выходят в зал и ходят между рядами, поэтому очень удачные места наверху, посередине зала, где широкий проход. Интерактив, конечно, рассчитан на самых маленьких зрителей, детям нужно отвечать, что любит есть зайка, или придумать слово на букву "в", например. Мне и детям очень понравился " танец с залом", дочка до сих пор просит включить ей эту мелодию)) Представление музыкальное, хорошо знакомые мелодии звучат практически все время, в живую не поют, героев на сцене много, почти все - ростовые куклы, сделаны один в один как мульт герои, не отличить. Маша - это Маша, озорная, но добрая. Сюжет пересказывать не буду, иначе смотреть будет неинтересно, лихо закрученной линии ожидать не надо, хоть название шоу это и предполагает, все достаточно спокойно "раскручивается" и завершается дедом морозом, елкой, хороводом и огоньками.
Если дети любят этот мультик, шоу им точно понравится, любимые герои на сцене - это всегда успех. Посмеяться тоже есть над чем, веселые шутки присутствуют.

0
0
9
Анна
110 отзывов, 116 оценок, рейтинг 18
4 октября 2018
«МАМОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО ТЫ ПРИВЕЛА МЕНЯ В ТАКОЙ ХОРОШИЙ ТЕАТР!»

«МАМОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО ТЫ ПРИВЕЛА МЕНЯ В ТАКОЙ ХОРОШИЙ ТЕАТР!»😍⠀
Именно эти слова я услышала от своей дочки вчера после закрытого просмотра нового новогоднего представления «Маша и Медведь. Очень детективная история. Да-да!»❄️🔦⠀
Скажу сразу, это первый мой опыт подобных шоу, никогда не водила ни на одно по мультикам. Почему-то считала, что все подобные представления не интересны.⠀
Но Катя очень-очень любит мультик «Маша и Медведь», поэтому решила попробовать.⠀
Нам очень понравилось!⠀
В шоу были включены самые хитовые песни или музыка сериала.⠀
Мне понравилась актриса, игравшая Машу, подобрали хорошо, прям похоже. Я вообще боялась больше всего, что буду все время с мультиком сравнивать, но достаточно быстро переключилась на шоу и про рисованных героев не вспоминала.⠀
Номера интересные, особенно красивый с мыльными пузырями.
Также потом в фойе будут тематические зоны, фотозоны и игры.⠀
Есть работа со зрителями, деткам это особенно важно.⠀
Спецэффекты и фокусы вполне достойные.⠀
Вообще, видно, что все актеры очень старались, хотя пока это только генеральные репетиции, само шоу начнется с 22 декабря в VVW "Планета КВН"!⠀
Спектакль очень музыкальный и танцевальный. 🎵По времени около 2 часов с антрактом, точно я не засекала.⠀

Сама история добрая, хотя сюжет предсказуем, все равно смотреть интересно. Дети очень эмоционально переживали за героев.⠀
Дочка смотрела не отрываясь, ей прям очень-очень понравилось! Считаю идеальным на возраст 4-7 лет.⠀
Из минусов немного затянута вторая часть, какие-то моменты можно и опустить уже, на сюжет не влияют.⠀

0
0
8
Milana Khrabraya
34 отзыва, 34 оценки, рейтинг 2
4 октября 2018
Качественно и красиво

Я слегка в бегах, поэтому немножко с опозданием рассказываю. Угадаете где мы были в четверг? Не угадаете!

Мы ходили на НГ ёлку 🤣 закрытый показ. В Планету КВН. На «Маша и Медведь. Очень детективная история. ДА-ДА!»
Так что мы уже и Деду Морозу ручками помахали, и с елочкой сфоткались😜🤣

Теперь о самом представлении. Мне сложно писать, когда практически нет эмоций. Ни бури восторга, ни какого-лито негатива. Если кратко охарактеризовать, то хорошее добротнее представление. Отличные песни из мультфильма, шикарные ростовые куклы. Вот просто качественно сделанная новогодняя сказка.

А восприятие 7-летнего ребёнка совсем не такое, как у меня. Он и мораль увидел, и дома потом обсудил, что не всякое существо, которое кажется злым и вредным, на самом деле такое противное, возможно оно просто холодное, голодное и одинокое. Ну и к выводу сам пришёл, что, вероятно, злого человека нужно пожалеть и поддержать, тогда человек может раскрыться и стать белым-пушистым другом.

Второй темой обсуждения была вера в чудеса и Деда Мороза. И пришли мы к тому, что в чудеса нужно обязательно верить, тогда они будут случаться.

И знаете, что я вам скажу? На такие добрые красивые сказки нужно ходить ради того, чтобы потом их обсудить с ребёнком. У меня самые лучшие эмоции вызвало не представление, а послевкусие, которое озвучил Ки.

За билетами сюда http://www.bilet-mashabear.ru/ 😜

И огромное спасибо @moscultura за неожиданную сказку в дождливую осень👍

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все