Показать расписание для города Москва ?
Да
Нет
В других городах

Ельцин-центр

+7 (343) 312 43 43
Бориса Ельцина, 3, м. Площадь 1905 года
  • На этой неделе
  • На следующей неделе
  • Весь репертуар
Выбрать места
23 сентября, воскресенье, 10:00
Выбрать места
23 сентября, воскресенье, 11:00
Выбрать места
23 сентября, воскресенье, 12:00
Выбрать места
23 сентября, воскресенье, 12:30
Выбрать места
23 сентября, воскресенье, 18:00

Лучший побеждает

Биография, Драма,
18+
Выбрать места
23 сентября, воскресенье, 20:00

Мария до Каллас

Документальный,
16+
Выбрать места
24 сентября, понедельник, 19:00

Шпаликов

Драма, Современная драма,
18+
Выбрать места
26 сентября, среда, 20:00

Баския: Взрыв реальности

Документальный,
18+
Выбрать места
27 сентября, четверг, 19:00
Выбрать места
27 сентября, четверг, 19:30

101

Документальный,
0+
Выбрать места
28 сентября, пятница, 19:00

Майя

Биография, Документальный, Музыкальный,
16+
Выбрать места
28 сентября, пятница, 21:00

Слово — закон

Документальный,
16+
Выбрать места
29 сентября, суббота, 10:00
Выбрать места
29 сентября, суббота, 11:00
Выбрать места
29 сентября, суббота, 12:30
Выбрать места
29 сентября, суббота, 14:00
Выбрать места
29 сентября, суббота, 15:00
Выбрать места
29 сентября, суббота, 15:00

Уральский подпол. Тайны девяностых

Драма, Современная драма,
18+
Выбрать места
29 сентября, суббота, 16:00

101

Документальный,
0+
Выбрать места
29 сентября, суббота, 18:30

Социальные животные

Документальный,
16+
Выбрать места
29 сентября, суббота, 19:00
Выбрать места
29 сентября, суббота, 20:30

Skate Kitchen

Драма,
16+
Выбрать места
30 сентября, воскресенье, 10:00
Выбрать места
30 сентября, воскресенье, 11:00
Выбрать места
30 сентября, воскресенье, 12:00
Выбрать места
30 сентября, воскресенье, 12:30
Выбрать места
30 сентября, воскресенье, 13:30

101

Документальный,
0+
Выбрать места
30 сентября, воскресенье, 15:00

Уральский подпол. Тайны девяностых

Драма, Современная драма,
18+
Выбрать места
30 сентября, воскресенье, 16:00

Социальные животные

Документальный,
16+
Выбрать места
30 сентября, воскресенье, 18:30

Баския: Взрыв реальности

Документальный,
18+
Выбрать места
30 сентября, воскресенье, 20:30

Слово — закон

Документальный,
16+
Выбрать места
2 октября, вторник, 19:00

Сердце мира

Драма,
18+
Выбрать места
3 октября, среда, 19:00
Выбрать места
4 октября, четверг, 19:00

Колымские рассказы

Драма, Современная драма,
18+
Выбрать места
6 октября, суббота, 10:00
Выбрать места
6 октября, суббота, 11:00
Выбрать места
6 октября, суббота, 12:30
Выбрать места
6 октября, суббота, 14:00
Выбрать места
6 октября, суббота, 15:00
Выбрать места
7 октября, воскресенье, 10:00
Выбрать места
7 октября, воскресенье, 11:00
Выбрать места
7 октября, воскресенье, 12:00
Выбрать места
7 октября, воскресенье, 12:30
Выбрать места
10 октября, среда, 19:00

Критик

Документальный,
16+
Выбрать места
12 октября, пятница, 20:00

OQJAV

Поп, Инди,
18+
Выбрать места
13 октября, суббота, 10:00
Выбрать места
13 октября, суббота, 11:00
Выбрать места
13 октября, суббота, 12:30
Выбрать места
13 октября, суббота, 14:00
Выбрать места
13 октября, суббота, 15:00
Выбрать места
13 октября, суббота, 19:00

Гофманиада

Мультфильм, Фэнтези, Детский,
6+
Выбрать места
13 октября, суббота, 20:00

Война, которой не было

Драма спектакли,
18+
Выбрать места
14 октября, воскресенье, 10:00
Выбрать места
14 октября, воскресенье, 11:00
Выбрать места
14 октября, воскресенье, 12:00
Выбрать места
14 октября, воскресенье, 12:30
Выбрать места
14 октября, воскресенье, 14:00

Никита Демидов. Дизайн и анимация в Tilda

Дизайн, Мастер-классы,
16+
Выбрать места
14 октября, воскресенье, 19:00

La Môme

Джаз,
18+
Выбрать места
17 октября, среда, 19:00
Выбрать места
17 октября, среда, 19:00

Шпаликов

Драма, Современная драма,
18+
Выбрать места
18 октября, четверг, 19:00

Елена Нефедова (фортепиано, Италия)

Классическая музыка,
18+
Выбрать места
20 октября, суббота, 10:00
Выбрать места
20 октября, суббота, 11:00
Выбрать места
20 октября, суббота, 12:30
Выбрать места
20 октября, суббота, 14:00

«НЕженский XX век»

Экскурсии,
12+
Выбрать места
20 октября, суббота, 15:00
Выбрать места
20 октября, суббота, 15:00
Выбрать места
20 октября, суббота, 19:00

Летели качели

Премьера, Драма, Современная драма,
18+
Выбрать места
21 октября, воскресенье, 10:00
Выбрать места
21 октября, воскресенье, 11:00
Выбрать места
21 октября, воскресенье, 12:00
Выбрать места
21 октября, воскресенье, 12:30
Выбрать места
26 октября, пятница, 21:00

Cream Soda

Хаус,
18+
Выбрать места
27 октября, суббота, 10:00
Выбрать места
27 октября, суббота, 11:00
Выбрать места
27 октября, суббота, 12:30
Выбрать места
27 октября, суббота, 14:00
Выбрать места
27 октября, суббота, 15:00
Выбрать места
28 октября, воскресенье, 10:00
Выбрать места
28 октября, воскресенье, 11:00
Выбрать места
28 октября, воскресенье, 12:00
Выбрать места
28 октября, воскресенье, 12:30
Выбрать места
28 октября, воскресенье, 19:00
Выбрать места
29 октября, понедельник, 15:00
Выбрать места
29 октября, понедельник, 19:00

Правозащитники

Драма спектакли,
12+
Выбрать места
30 октября, вторник, 19:00

Человек из Подольска

Драма спектакли,
18+
Выбрать места
1 ноября, четверг, 10:00
Выбрать места
4 ноября, воскресенье, 12:30
Выбрать места
15 ноября, четверг, 19:00

Алексей Вакер (фортепиано)

Классическая музыка,
6+
К сожалению, мы не нашли подходящих мероприятий