Москва
4.3

Фильм
Только не они

Россия, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Компания обормотов в результате вселенского недоразумения становится спасителями мира (и это смешно)

Так уж получилось, что судьба мира оказалась в руках у кучки придурков (Полина Максимова, Денис Бузин, Юлия Хлынина, Данил Стеклов, Денис Дубров и Сергей Якимович), которые после шальной вечеринки очутились в эпицентре апокалипсиса. Солирует в этой супергеройской комедии Дарья Храмцова, косплеящая Лару Крофт, а Сергей Бурунов в трейлере почему-то похож на профессора Ксавьера из «Людей Икс». Такая затея выглядит занятно и даже смешно.

  • Только не они – афиша
  • Только не они – афиша
  • Только не они – афиша
  • Только не они – афиша
  • Только не они – афиша
Боевик, Фантастика, Комедия
16+
Александр Бойков
25 октября 2018
25 октября 2018
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Александра Бойкова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Aidar Mardanshin
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
25 октября 2018

Я никогда не писал отзывов.
Тут решил только по одной причине: предостеречь тех, кто повелся на трейлер и хочет пойти на него.

Ни в конем случае не идите! Это самый ужасный, бессвязный фильм, с пугающей игрой актеров. У меня слов не хватает, как можно описать весь ужас, что твоился на экране... только поверьте! Не идите, лучше погуляйте или поспите. Сэкономите деньги и нервы.

37
0
1
Sergey Lagutin
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 20
25 октября 2018

Если вы читаете этот отзыв , то поверьте , что более бестолкового и пахабного кино на моей памяти не было , ну , или я забыл , поэтому не вздумайте идти на этот фильм , в голове вертится гораздо большее количество неприятных эпитетов , но я воздержусь , надеюсь , и так всё доступно описал

17
0
1
Екатерина Мулина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 16
25 октября 2018

Нет, нет и еще раз нет! Этот фильм просто самая лучшая антиреклама российского кино! Мне еще никогда не было так жалко 1,5 часа времени и денег. Я простро хотела сбежать с сеанса. Так и сделала

16
0
1
Принадлежащийдеметре Бережнов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
27 октября 2018
Кино "Только не они" откровенная дрянь, смотреть не рекомендую

Кино "Только не они" откровенная дрянь. Во-первых, трейлер ничем, кроме кривляний, с фильмом не связан. Получается, что актёр Бурунов использован лишь для завлечения зрителей, и никак не связан с сюжетом. Его там вообще нет, трейлер - обман! Во-вторых, постоянно переигрывание актерами, уровня детского сада, да и то, дети лучше играют. В-третьих, мотивация и шутки уровня - сиськи, кривляния, сиськи и пафос - тошно смотреть. В общем впечатление, что на трейлер потратили все деньги, а на оставшееся- сделали фильм. Фонд кино как обычно потратил НАШИ налоги на какую-то дичь

5
0
8
Сергей Емельянов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
29 октября 2018
8 / 10

Пошли на сеанс с друзьями, долго сомневались в выборе фильма увидев оценку на «Кинопоиске». Но все же пошли на «Только не они». В итоге все от души поржали и в целом остались довольны. Были и провисы по юмору, и неувязки в сюжете, но в целом было много смешных моментов! Да и в целом фильм мягко говоря незурядный.
В клишированных героях прям угадываются черты многих знакомых и друзей. Фильм был по фану, потому что ничего не ожидали в принципе. В зале были и недовольные зрители, в основном это были люди постарше, прям, чувствовалось, что наш смех мешает им ненавидеть фильм. Сразу видно, что снимали не для них.
Вопрос: Вы идете на фильм который себя позиционирует как абсурдная комедия про стереотипных «Дол@%&*ов» спасающих мир, и потом хейтите его за то что персонажи нереалистичные а их решения – тупые? Рили? В этом какбэ вся суть происходящего на экране.

Оценка 8 из 10

4
1

Подборки Афиши
Все