Москва
6.9

Фильм
Любовь с препятствиями

Un bonheur n'arrive jamais seul, Франция, 2012
О фильме
Саша — талантливый музыкант, живет беззаботной и легкомысленной жизнью в окружении красивых девушек, друзей и музыки. Шарлотта — счастливая мать троих детей, уже дважды побывала замужем, а теперь свободна и полностью посвятила себя детям и любимой работе. Кажется, что у них может быть общего? Но…
  • Любовь с препятствиями – афиша
  • Любовь с препятствиями – афиша
  • Любовь с препятствиями – афиша
  • Любовь с препятствиями – афиша
  • Любовь с препятствиями – афиша
Комедия
14+
Джеймс Ют
27 июня 2012
16 августа 2012
1 час 50 минут
pathefilms.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джеймса Юта

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Восемь с половиной К
3 отзыва, 10 оценок, рейтинг 37
18 июля 2012

Неподражаемая Софи Марсо, красавчик Гад Эльмалех идеально смотрятся на протяжении 1,5 часа. Саше (Гад Эльмалех) талантливый джазовый музыкант и композитор, живет один, ночи напролет проводит в любимом баре за роялем, где его обожают все его друзья, постояльцы бара и новички, которые случайно заскочили. Утром из его квартиры быстро убегают молоденькие модельной внешности девочки, когда утром к нему приходит мама, чтобы прибраться, занести продукты на неделю и взять вещи на стирку. Саше наслаждается жизнью во всех ее проявлениях. Все, чего он боится - это дети. Поэтому серьезные отношения - не для него. Но одни утром он случайно встречает Шарлотту (Софи Марсо) взрослую 35 летнюю обворожительную брюнетку, у которой трое детей, несколько бывших мужей и она постоянно попадает в курьезные ситуации. Вот тут то самое интересное и начинается. Хорошая картинка, на протяжении всего фильма чудная атмосфера романтики и красивой любви. Отличное настроение на пару дней будет обеспечено.

33
0
9
Пользователь Афиши №476113
10 отзывов, 128 оценок, рейтинг 37
21 августа 2012

Отличный фильм, который заставляет тебя смеяться и плакать, переживать и радоваться вместе с героями.
Не раз смотрела фильмы с участием Марсо, но никогда она на меня не производила такого впечатления, как после просмотра "Любви с препятствиями". Лёгкая, красивая, женственная, на неё хочется смотреть не отрываясь.
Эльмалеха в кино я видела впервые, но его игра просто великолепна. Опыт stand up-комика не прошёл даром, я смеялась до слёз.
"Любовь с препятствиями"- это фильм, посмотрев к-ый, вы обязательно поднимите себе настроение и вдоволь посмеётесь.

11
0
9
Strelok87
50 отзывов, 56 оценок, рейтинг 48
18 августа 2012

Как же давно я не испытывал столь приятного чувства после просмотра современных фильмов! Прежде всего я хотел бы сказать, что игра Софи Марсо просто потрясает воображение и не только из-за того, что она так невообразимо хороша, но и из-за того, как она умеет играть без слов, одними глазами и улыбками выражая гораздо больше,чем иной актер может передать словами. Я не являюсь поклонником французского кинематографа, но после просмотра данной картины мне тут же захотелось посмотреть еще фильмы с участием Софи Марсо. Стоит отметить потрясающую, на мой взгляд, операторскую работу, одни только открыточные виды Парижа и Нью-Йорка чего стоят! Также мне показалось, что режиссеру очень реалистично удалось показать взаимоотношения двух людей и те самые препятствия, которые вынесены в заголовок фильма и так мешают главным героям быть вместе. Резюмируя вышесказанное, хочется посоветовать всем ценителям качественного кино обязательно сходить на эту картину и получить море позитивных эмоций! Когда мы входили в кинотеатр был настоящий ливень, а когда выходили из него сияло прекрасное солнце, ну, разве это простое совпадение?))

8
0
9
Ivan
3 отзыва, 15 оценок, рейтинг 11
26 августа 2012

После кино захотелось сразу в Париж. В фильме нет ничего особенного: немного избитый сюжет, юмор еще со времен Чарли Чаплина, когда с людьми случается что-то курьезное постоянно. Но вот смотрится как-то легко, а когда вышли из кинотеатра было отличное романтическое настроение. Не рекомендую тем, кто ищем в этом европейское глубокое остро-социальное кино. Нет. Это кино для отдыха, хорошая картинка и музыка, глаза отдыхают, скользя по Софи Марсо, у девушек наверное по главному герою ) Сходить можно как с друзьями, так и с семьей

7
0
1
Олег Месмер
4 отзыва, 21 оценка, рейтинг 15
18 августа 2012

Фильм не содержит ни одного искреннего жеста, слова, ноты. Постоянные долгие планы на ногах Софи Марсо, на лице Софи Марсо, на спине и пониже спины Софи Марсо. Женщина она потрясающей красоты, ни кто не спорит, но при чем тут художественный фильм? Шутки в основном на уровне низкопробного американского кино - упал, вырвало... Может быть кому-нибудь и смешно как вертят вниз головой, подкидывают и роняют спящего(!) четырехлетнего(?) ребенка, то меня такие сцены совершенно не забавляют. И думаю, что я не один такой. Абсолютно пустой фильм с красивыми актерами, которым их талант в данном случае не понадобился.

7
0
...

Подборки Афиши
Все