Москва
6.9

Мультфильм
Ограбление по Фрейду

Ruben Brandt, Collector, Венгрия, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Венгерский криминальный мультфильм про чудаковатого психоаналитика

Психоаналитик Рубен Брандт лечит самых закоренелых уголовников, но у него есть мечта — совершить ограбление по Фрейду, похитив тринадцать лучших полотен известных художников. Вместе со своими пациентами он создает убойную команду грабителей и выносит шедевры Лувра, Эрмитажа и галереи Тейт. Теперь по их следам идут российские бандиты, итальянская мафия и частный сыщик Майк Ковальский.

  • Ограбление по Фрейду – афиша
  • Ограбление по Фрейду – афиша
  • Ограбление по Фрейду – афиша
  • Ограбление по Фрейду – афиша
  • Ограбление по Фрейду – афиша
Мультфильм, Детектив, Комедия
16+
Милорад Крстич
9 августа 2018
18 апреля 2019
1 час 36 минут
rubenbrandt.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Александра Ступина
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 4
18 апреля 2019

Визуальный оргазм, сопровождаемый немногочисленным, но приятно узнаваемым звуковым фоном. Множество узнаваемых загадок и желания поковырять поглубже. Колоссальная работа аниматоров. Рада, что мои глаза видели это.

4
0
10
Барт Малеев
1002 отзыва, 1034 оценки, рейтинг 1820
21 апреля 2019
Великолепный оммаж всему современному искусству. Или изысканный стеб...

Кто хоть немножко разбирается в современном искусстве получит настоящее удовольствие. Здесь и оба ( а чаще больше) глаза на профиле и реди-мейды, и американская готика, и отцы-импрессионисты... Если Вы слушали лекции из ВШЭ от Журавлева и Масляева, то этот потрясный мультик запросто можно использовать, как тест на узнавание. Музыка - улёт. Джаз и прерокнролл. Детективная линия и триллер - пряная смесь 25 кадра с психологией бессознательного. Ну, и, конечно, не обошлось без полковника Штази... Цимес. Именины сердца.

2
0
10
Yulia Lyasnikova
13 отзывов, 191 оценка, рейтинг 15
18 апреля 2019
живопись и психоанализ - весело

кто такой умный записал в детское? дети не поймут. плотность умного и забавного зашкаливает. особое спасибо за cold war bar

1
0
10
ДМИТРИЙ БАХТИАРОВ
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
30 апреля 2019
Потрясающе волшебно!

Офигенный мульт, даже не верится что он сделан в наше время, когда уровень массового искусства упал ниже плинтуса, и с каждым годом фильмы и музыка становятся всё хуже, повторяя одно и тоже и не производя ничего нового. Потрясная анимация, талантливо в каждом кадре, радость от просмотра гарантирована! И, кстати, есть во всем этом что-то как будто бы даже советское. Я всегда любил Венгрию, теперь моя любовь к ней увеличилась еще больше!

0
0

Подборки Афиши
Все