Москва
6.8

Фильм
Этому быть!

Presque, Франция, Швейцария, 2021Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Двое незнакомцев отправляются на юг Франции на катафалке

Комедия Бернара Кампана и Александра Жольена, в которой по воле случая два абсолютно непохожих мужчины отправляются вместе на катафалке в путешествие на юг Франции. Спустя некоторое время, пройдя через череду приключений, они поймут, что не такие уж и разные. Роли героев — Игоря и Луиса — исполнили сами режиссеры.

  • Этому быть! – афиша
  • Этому быть! – афиша
  • Этому быть! – афиша
  • Этому быть! – афиша
  • Этому быть! �– афиша
Комедия
16+
26 августа 2021
12 мая 2022
1 час 32 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Оксана Васько
484 отзыва, 682 оценки, рейтинг 114
15 мая 2022
Жизненная философия

Люди, на жизнь которых пришлось больше испытаний, гораздо счастливее и оптимистичнее людей, на долю которых трудностей выпало в разы меньше.

Игорю 40, и у него церебральный паралич, у него никогда не было девушки и даже какой-либо надежды на нормальную социализацию (его единственные друзья - Сократ, Ницше и Спиноза- давно уже умерли), но он не унывает и только знай что крутит педали своего трехколесного велосипеда, чтобы ежедневно развозить органические овощи покупателям.

Луи 58. Он руководит похоронным бюро и полностью предан делу, которое ему досталось по наследству от отца.

Однажды машина Луи сбивает Игоря, и эта авария становится отправной точкой для нового путешествия внутрь себя для каждого из вынужденных попутчиков. Игорь пробует на вкус женское тело и тепло человеческих отношений, а Луи понимает, что помимо работы есть что-то еще...что-то большее, чем просто ежедневная отправка людей на тот свет в дорогих катафалках.

Фильм придется по вкусу философам и гуманистам, а также романтикам, увлеченным жизнью. Можно посмотреть кино в оригинале с русскими субтитрами в «КИНО&ТЕАТР» в Англетере

0
0

Подборки Афиши
Все