Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография музыканта
Andro

Поп и R’n’B с восточной чувственностью

Andro вплетает в свои трепетные мелодии изящный восточный фолк. Молодой артист уже может похвастаться миллионами прослушиваний и звездными фитами.

Краткая биография Andro

Поговаривают, что Андро Кузнецов родился в цыганском таборе близ Киева. Даже если это пиар-трюк, исполнитель действительно чистокровный цыган. Он появился на свет 19 января 2001 года. Талант певца в нем разглядел дедушка — в прошлом участник ансамбля народной песни. Мальчик ушел из школы после шестого класса и начал осваивать вокальное мастерство. Дебют Андро состоялся благодаря кастингу группы Quest Pistols Show — в качестве победителя он записал вокал для припева песни «Санта Лючия». Первый хит Andro «Инопланетянин» вышел на известном украинском лейбле Kruzheva Music. Однако настоящая известность пришла к нему в 2018 году. Исполнитель стал ключевым артистом молодой формации Raava Music. Компания делала ставку на чувственный восточный поп. Карьера пошла в гору — вышли совместные треки Andro со Скриптонитом, Limba и Jony. Дебютный альбом Andro под названием «Moon Flame» увидел свет в 2019 году. За ним последовал 20-минутный релиз «Jani Gipsy» в 2021-м.

Личная жизнь

Обычно Андро фотографируется в компании друзей и коллег, а не девушек. В 2021 году артиста заметили на совместной прогулке с певицей Назимой. Также они начали проявлять симпатию друг другу в социальных сетях. Впрочем, возможно, это была не самая удачная постановка.

Билеты на мероприятия с участием Andro на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Andro, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

Вконтакте
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Послушать

Читайте также

Подборки Афиши
Все