Москва

Биография музыканта и певца
Zoloto

Владимир Золотухин

Концерты Zoloto

19
апр
Пятница
20:00
МТС Live Холл
Санкт-Петербург
Инди-поп-эклектика от талантливого новичка

Выступающий под псевдонимом Zoloto талантливый артист мешает в своей музыке проникновенную акустику, рок-бунтарство, поэтическое изящество и поп-мелодии. Молодой человек быстро достиг популярности у «просвещенной» публики, но явно претендует на большее.

Краткая биография Zoloto

Настоящее имя Zoloto — Владимир Золотухин. Большую часть своей юности и детства он провел в Казахстане и именно там ходил в музыкальную школу и собрал свою первую рок-группу Cardio Beat. Ансамбль принял участие в российском шоу талантов «Главная сцена». Однако вскоре после первого громкого успеха Золотухин принял решение начать сольную карьеру под именем Zoloto. Он дополнил гитарные партии эстетским антуражем и элементами поп-музыки. Артист признавался, что ему предлагал сотрудничество знаменитый продюсер Игорь Матвиенко, однако музыкант выбрал независимость. Это помогло ему выработать собственный уникальный стиль, а затем и попасть в эфиры радиостанций и на шоу «Вечерний Ургант».

Личная жизнь

Владимир признается, что вплетает в свои тексты автобиографические моменты. Многие из его треков посвящены красивым отношениям, но это совсем не проливает свет на его личную жизнь. Возможно, сейчас Zoloto больше всего сосредоточен на творчестве: в будущем он хочет стать не только певцом, но и известным продюсером.

Билеты на мероприятия с участием Zoloto на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Zoloto, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

12.10.1990 (33 года)
Вконтакте
zoloto.show
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все