Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актера и комика
Александр Малой

Александр Раковских

Концерты Александра Малого

12
май
Воскресенье

Фильмы Александра Малого

Экспрессивный комик, решивший отказаться от карьеры на телевидении

Москвич Саша Малой хоть и начинал с типичных для российских комиков карьерных путей, то есть КВН и «Comedy Баттл», но довольно быстро предпочел повернуть в другую сторону — и, как и многие участники Stand-Up Club #1, стал популярен благодаря ютубу и другим соцсетям. Эмоциональная подача Малого, не сдерживающего себя, привлекла внимание зрителя, и за ней обнаружилось его умение найти неожиданный подход к давно известным вещам.

Краткая биография Александра Малого

Александр Малой — хотя все предпочитают называть его Саша — родился в Москве 25 декабря 1990 года. Настоящая фамилия Саши Малого — Раковских: псевдоним он взял в том числе для перетягивания на себя шуток о его росте. С малых лет он проявлял интерес к юмору и, как и многие его коллеги, в юности стал играть в КВН. Там он, впрочем, не задержался и стал участником проекта ТНТ «Comedy Баттл», в котором оказался самым юным участником. Несмотря на то что ему не удалось задержаться в проекте надолго, на телевидении он запомнился и впоследствии сыграл небольшую роль в четвертом сезоне сериала «Физрук». Малой стал резидентом московского Stand-Up Club #1 и сразу превратился в заметного участника ютуб-канала клуба: его экспрессивная манера повествования не могла не привлечь зрителя. С одним из коллег, Костей Пушкиным, у них сложились особые отношения: в видео канала Stand-Up Club #1 они любят подкалывать друг друга. С другим стендапером, Алексеем Квашонкиным, он ездил в совместный тур по всей России. Пока что у стендапера вышел всего один спешел под названием «Консьерто Вульгар», однако он был отмечен призом на стендап-фестивале «Панчлайн».

Личная жизнь

Хотя Малой довольно часто шутит о девушках в своем стендапе, детали личной жизни он старается не рассказывать. Известно, что родители Малого не смотрят видео с ним, поскольку не одобряют тот юмор, к которому тянется во время своих выступлений стендапер.

Билеты на мероприятия с участием Александра Малого на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых комиков и услышать самый свежий материал, которого нет еще нигде, — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на концерт Александра Малого.

25.12.1990 (33 года)
Вконтакте
sashamaloj.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все