Москва

Биография актрисы и музыканта
Ольга Бузова

Ольга Игоревна Бузова

Спектакли Ольги Бузовой

7.6
Медовый месяц
Драматический
5.7
Чудесный грузин
Драматический
Черный бриллиант
Драматический

Концерты Ольги Бузовой

18
окт
Пятница
19:00
Титов-арена
Барнаул

Фильмы Ольги Бузовой

Скандальная певица и звезда реалити-шоу

Стройная блондинка Ольга Бузова — ключевая героиня шоу-бизнеса последних 15 лет. Страна следила за ее похождениями в реалити-шоу «Дом-2». Сейчас Бузова известна благодаря музыке, скандалам и самым невообразимым проектам.

Краткая биография Ольги Бузовой

Ольга Бузова родилась в семье военного и стоматолога 20 января 1986 года в Ленинграде. Смышленая девочка отправилась в школу в возрасте пяти лет. Уже тогда она столкнулась с неприятием среды: ее травила одноклассники, но девочка не сдалась. Уже в 13 лет Бузова подрабатывала вожатой, затем сотрудничала с модельным агентством. После школы выпускница устроилась в СПбГУ на факультет геоэкологии и географии. Трамплином к славе для нее стало реалити-шоу «Дом-2». Бузова так и не смогла найти там свою любовь и с 2008 года заняла место ведущей. После закрытия шоу девушка принимала участие в большом количестве других телепрограмм. Свое новое амплуа она нашла в 2016 году, начав музыкальную карьеру. Первым хитом Ольги Буховой стала история об эмансипации и желании «Мало половин». За ней последовали другие популярные песни. Бузова выпустила три альбома и множество синглов. Среди других ее проектов — книги и мемуары, магазины одежды и бижутерии, неудачные запуски ресторана и криптовалюты, участие в фильмах и театральных постановках

Личная жизнь

Яркая независимая блондинка часто оказывалась жертвой хейта. Зрители много раз видели ее слезы. Но сломить Бузову так никому не удалось. Личная жизнь исполнительницы всегда была в центре внимания СМИ. Телезрители пристально наблюдали за ее отношениями с Романом Третьяковым на «Доме-2». Первым мужем девушки стал футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов, который ради Бузовой расстался с семьей. В 2016 они скандально развелись — это событие стало толчком к началу музыкальной карьеры Бузовой. В 2018 году звезда участвовала в шоу «Замуж за Бузову». За ее расположение боролись 15 ухажеров, но фаворит певицы Денис Лебедев оказался шарлатаном. Не сложились отношения и с комиком Давидом Манукяном (Давой). После их разлада в 2021 году Бузова скрывает имена своих новых кавалеров.

Билеты на мероприятия с участием Ольги Бузовой на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Ольги Бузовой, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

20.01.1986 (38 лет)
Санкт-Петербург (СССР)
Дмитрий Алексеевич Тарасов
Факультет географии и геоэкологии Санкт-Петербургского государственного университета
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Послушать

Читайте также

Подборки Афиши
Все