Москва

Биография актера, режиссера, музыканта и певца
Гарик Сукачев

Игорь Сукачев

Спектакли Гарика Сукачева

Концерты Гарика Сукачева

19
апр
Пятница
20:00
Jagger
Санкт-Петербург

Фильмы Гарика Сукачева

Классик заряженного постсоветского блюза

Гарик Сукачев ворвался на советскую рок-сцену в конце 1980-х со своей блистательной формацией «Бригада С». После роспуска коллектива артист продолжил выпускать зажигательные и душевные песни с фольклорно-советским колоритом. Вплоть до текущего момента Сукачев остается одним из самых известных рокеров страны.

Краткая биография Гарика Сукачева

Игорь Сукачев родился в одной из деревень Московской области в 1959 году. Его отец играл на трубе в небольшом заводском оркестре по месту работы. Это увлечение повлияло на судьбу сына: его отдали в музыкальное училище и заставляли заниматься с баяном по 4–5 часов в день. Несмотря на бурную дворовую жизнь, Сукачев закончил Московский техникум железнодорожного транспорта. Однако страсть к выступлениям взяла свое. Запустив несколько не очень успешных рок-групп (в одной из них также играл будущий лидер «Браво» Евгений Хавтан), он основал хлесткий и хитовый ансамбль «Бригада С». В 1993 году началась успешная сольная карьера Сукачева. Среди недавних хитов Гарика Сукачева — дуэт с близким по духу исполнителем Александром Ф.Скляром «И снова май месяц», а также кавер на песню Анатолия Крупнова «Я остаюсь» в компании других патриотически настроенных музыкантов. За свою жизнь Сукачев успел стать режиссером нескольких кинофильмов и одного спектакля, а также показать себя в качестве яркого характерного актера. Также он был судьей в телешоу «Голос. 60+».

Личная жизнь

Свою избранницу Сукачев встретил в возрасте 16 лет — ею стала на тот момент 14-летняя Ольга Королева. Молодые поженились и до сих пор могут похвастаться крепким теплым браком. У пары есть сын Александр и младшая дочка Анастасия. Артист увлекается яхтенным спортом. Среди его татуировок особенно выделяются портреты Иосифа Сталина и Жак-Ива Кусто.

Билеты на мероприятия с участием Гарика Сукачева на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Гарика Сукачева, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

  • Гарик Сукачев – фото
  • Гарик Сукачев – фото
  • Гарик Сукачев – фото
  • Гарик Сукачев – фото
  • Гарик Сукачев – фото
01.12.1959 (64 года)
Москва (СССР)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все