Москва

Мультфильм
Феи: Легенда о чудовище

Legend of the NeverBeast, США, 2014
О фильме
Фильм рассказывает о древней легенде, которая из поколения в поколение передается от одной Королевы Фей к другой, — легенде о небывалом чудовище, спящем глубоко под землей. Это предание так и осталось бы на страницах пыльных манускриптов, но однажды лучшая подруга феи Динь-Динь Фауна услышала чье-то рычание в заброшенной пещере и — как истинная Фея Зверей — не устояла перед соблазном рассмотреть поближе это загадочное существо с горящими во тьме зелеными глазами. Зверь, в котором Фауна находит друга, не на шутку пугает остальных обитателей долины, и теперь Фауне предстоит убедить своих подруг рискнуть всем ради спасения чудовища от смертельной опасности.
  • Феи: Легенда о чудовище – афиша
  • Феи: Легенда о чудовище – афиша
  • Феи: Легенда о чудовище – афиша
  • Феи: Легенда о чудовище – афиша
  • Феи: Легенда о чудовище – афиша
Мультфильм, Приключение, Семейный
0+
Стив Лоутер
12 декабря 2014
18 декабря 2014
1 час 17 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Стива Лоутера

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Елена Тимофеева
39 отзывов, 65 оценок, рейтинг 78
21 декабря 2014

«Легенда о чудовище» замечательный детский мультфильм о добре, о дружбе и доверии. Взаимовыручка и преданность являются центральными идеями сюжета картины, как и то, что внешность часто бывает обманчива и порой, для того чтобы увидеть истинную красоту нужно заглянуть в самое сердце. Мультик яркий, поучительный и интересный. Детям, несомненно, понравится. Родителям тоже не будет скучно. Учит важным жизненным основам. Отличный выбор для предновогодних праздников.

7
0
5
Ар Джей МакРиди
118 отзывов, 220 оценок, рейтинг 575
20 декабря 2014

Отказавшись от политики создания видео-сиквелов к популярным мультфильмам студия Дисней продолжает разрабатывать ниву Питер Пена, мальчика, живущего в сказочном мире и противостоящего грозному Капитану Крюку. Мультипликационная франшиза "Феи" разворачивается как раз в том, всем известном на мире, а главными действующими лицами здесь является Тинкербелл и ее подруги-феи. Вмсете они противостоят всевозможным монстрам и раз за разом спасают чудо-остров от погибели. Конечно данное развлечение особо изысканным назвать нельзя, но со своей основной задачей, развлечением, оно справляется весьма неплохо. В первую очередь рекомендую мультфильм детям младшего школьного возраста. Ну а тем, кто постарше, лучше все-таки глянуть оригинального Питера Пэна.

4
0
9
Виктория Сушкова
1 отзыв, 36 оценок, рейтинг 2
12 марта 2015

Сегодня я посмотрела данный мультфильм про фей и была настолько поражена, сколько смысла он в себе несет, что его по праву можно считать не просто мультиком для детей, но и для всей семьи. В нем раскрываются такие понятия, как дружба, самоотверженность и доброта. Советую посмотреть, он того стоит.

2
0
7
Ольга Некрасова
39 отзывов, 59 оценок, рейтинг 100
22 декабря 2014

Отличный детский диснеевский мультик, с яркими и милыми персонажами, с понятной и простой моралью и захватывающей историей. Увлекательные приключения по спасению Чудовища без сомнений понравятся всем: и девочкам, и мальчикам, да и родителям будет тоже интересно. Дружба, подвиги, добрые сердца, все это несет в себе хороший мультфильм про веселых фей, который стоит посмотреть.

2
0
9
Ася Лаврова
2 отзыва, 16 оценок, рейтинг 7
21 декабря 2014

Очень милый и добрый мульт, в диснеевском духе. Как всегда с яркой анимацией. Очень всем рекомендую с детками пойти!!!

2
0

Подборки Афиши
Все