Москва
6.2

Фильм
Звездный рубеж

Cosmic Sin, США, 2021Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Космический боевик с Брюсом Уиллисом

В последнее время Брюс Уиллис использует свое имя для скромных по бюджету, легко забываемых боевиков, продаваемых как «фильмы Брюса Уиллиса», хотя он обычно там появляется всего лишь в нескольких сценах. Хорошая новость заключается в том, что в фильме «Звездный рубеж» Уиллис сыграл главную роль, где примерно половина действия напрямую связана с его персонажем, генералом Джеймсом Фордом. Фильм Эдварда Дрейка удивительно амбициозен. Сюжет разворачивается в 2524 году: группа солдат выполняет секретную миссию по уничтожению чужеродной планеты, прежде чем ее жители смогут вторгнуться на Землю. Генерал Форд присоединяется к команде из-за своей свирепой репутации, порожденной участием в массовом убийстве миллионов колонистов, когда-то восставших против Альянса.

  • Звездный рубеж – афиша
  • Звездный рубеж – афиша
  • Звездный рубеж – афиша
  • Звездный рубеж – афиша
  • Звездный рубеж – афиша
Приключение, Фантастика
16+
Эдвард Дрейк
12 марта 2021
13 мая 2021
1 час 28 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Эдварда Дрейка

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
СЕРГЕЙ МИГИН
33 отзыва, 55 оценок, рейтинг 149
16 мая 2021

Фильм полное говно. И это не фигура речи. Не ходите. Реально кал. Видно снимали в локдаун, на самоизоляции, на дистанционке. Костюмы сами дома шили. И интернет медленный был. И чуваки в этих своих костюмах, в 2500 году, с огнестрелом бегают. Чуть ли не с наганом. Сценарист болел в тяжелой форме... Дожить бы до 2500 года и пересмотреть. Вот это будет угар.

3
0
1
MV Tumanova
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
18 мая 2021

Гавно конкретное . Не тратьте время и деньги. 30 минут провела в кинотеатре в надежде понять :((

1
0
1
Игорь Путов
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 3
14 мая 2021

стрельба, драка в начале. все занавес. диалоги ни о чем, шутки не смешные.

1
0
9
Александр Николашин
31 отзыв, 115 оценок, рейтинг 17
20 мая 2021

Неплохой фильм. Со скромным бюджетом запилили возможно начало новой качественной франшизы (если приложить голову и руки, ну и деньги конечно). Экшн- сцены сняты бедно, но это потому что бюджет (см. выше), но зато с душой сделан весь фильм. А вообще мне это напомнило Старкрафт. Костюмы главных героев -точь в точь как звёздные пехотинцы Альянса. Само название Альянс также присутствует в фильме. Враги по своему облику напоминают расу Протосов, разве что их продвинутость в области биологии это больше от Зергов. Ставлю твердую четверку с плюсом!

0
1

Подборки Афиши
Все