Москва
6.4

Мультфильм
Трио в перьях

Richard the Stork, Германия, Бельгия, Люксембург, Норвегия, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Мультфильм про воробья, считающего себя аистом

Зима близко, птицы мигрируют на юг, но воробей Ричард, воспитанный в семье аистов, вынужден остаться в гнезде — родители не берут его с собой в Африку, считая, что он не справится с перелетом. Желая доказать, что это не так, храбрый воробушек пускается в опасное путешествие, в ходе которого знакомится с совой и попугаем. Европейская копродукция от дуэта, который до этого смастерил мультфильм «Упс… Ной уплыл!».

  • Трио в перьях – афиша
  • Трио в перьях – афиша
  • Трио в перьях – афиша
  • Трио в перьях – афиша
  • Трио в перьях – афиша
Мультфильм, Приключение
6+
5 мая 2017
18 мая 2017
1 час 25 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Nataly Yartseva
30 отзывов, 184 оценки, рейтинг 700
18 мая 2017
Новый Гадкий Утёнок

Воробей Ричард с рождения воспитывался аистами. Но однажды горькая правда разбила вдребезги все его иллюзии. Его родная стая аистов покидает гнездо, оставляя Ричарда в одиночестве. Но вскоре у него появятся немного чудаковатые друзья – Сова Ольга и Попугай Ки-Ки, и приключения начнутся 🎢

Трио в перьях отправится на поиски семьи аистов, которая улетела зимовать в далекую Африку. Но сперва их занесет в солнечную Италию, а потом и в марокканский Танжер. Еще им встретятся чумовые французские голуби-блогеры, которые будут твиттить о приключениях наших героев и коннектить их между собой, когда они потеряются 🐦

Перед началом премьеры, устроенной Barvikha Concert Hall, на сцену вышла Полина Гагарина, которая озвучивала Сову Ольгу. Полина, шутя, призналась, что оторвалась по полной во время этой работы. Получилось! Спорим, вы услышите совершенно новую Гагарину в этом мультике. А вот кто еще оторвался, так это Филипп Киркоров! То, как он чудачил в роли Попугая Ки-Ки – это атас! Брутальные мужики по соседству ржали, как кони! "Олееег?! Ну, Олееег?" - шутку поймете, когда посмотрите 😆

"Трио в перьях" - по-настоящему клевый мульт! Чтоб и до слез посмеяться, и на душе тепло. Кстати, маленький спойлер. До Африки пернатые так и не долетели. Есть намек на продолжение!

Рецензии раньше всех в моем инстаграме Instagram.com/natayartseva

12
0
9
Юлия Каменева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
11 июня 2017

Чудесный мультик, в стиле Диснея, но по мне так еще лучше! Живой юмор, очень симпатичные герои, немного наивные, как дети. Совершают ошибки и учатся их исплавлять. Вечная тема о дружбе и взаимовыручке, казалось бы, все разные, но похожие. В общем, мультик и интересный, и со смыслом. И не скучный. Мой сын 5-ти лет сказал после сеанса, что еще бы его посмотрел. Думаю, что из уст ребенка это высшая похвала.

2
0
9
Анна Пахова
41 отзыв, 90 оценок, рейтинг 64
20 мая 2017

На мультфильм ходили большой шумной компанией. И не прогадали. Дети так вообще остались в огромном восторге… Особенно им понравился воробей Ричард. Но это не удивительно. Алексей Воробьев свое дело знает. Оказывается, он не только хороший певец, но и умеет работать с озвучкой на отлично! Воробьев озвучил Ричарда, того самого Воробья, что подбил товарищей лететь в Африку. Роль заводилы как раз для него.
Никаких претензий к мульту у меня нет и быть не может вообще. Так что бегом на просмотр!

2
0
9
Евгений Тихонов
46 отзывов, 120 оценок, рейтинг 131
20 мая 2017

Встречайте: Ричард, Кики и Ольга – воробей, попугай и сова. Вместо того, чтобы тихо-мирно перезимовать дома, они отправляются в африканские края и это будет круто!.. Честно сказать, давно мне не приходилось так смеяться при просмотре детских мультфильмов. Сова так вообще вне конкуренции! Полина Гагарина просто молодчина! Впрочем, она всегда в центре внимания. «Звездных» сцен у нее будет хоть отбавляй. В общем, идите в кино и не задавайте лишних вопросов. Я серьезно, не отказывайте себе в удовольствии, порадуйте ребенка и свою вторую половинку!

2
0
9
Зарина
116 отзывов, 232 оценки, рейтинг 373
19 мая 2017

Когда дочка увидела по телевизору рекламу нового мультфильма «Трио в перьях», то сразу захотела сходить на него в кинотеатр. В принципе мы с мужем были не против, так как в прокате давно не было классных детских мультфильмов. К тому же главную роль озвучил мой любимый Алексей Воробьев! Давно хотелось послушать, как он работает за сценой. И могу сказать, что Леша справился на все сто!.. А в общем хочу рекомендовать «Трио в перьях» к просмотру всей семьей. Поверьте, детям будет весело, да и родителям скучать не придется. Вот это я называют отличный мультфильм для всех и каждого!

2
0

Подборки Афиши
Все