Москва

Фильм
Препод: История Галатеи

Women, США, Исландия, Великобритания, 2021Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Суровый исландский детектив с трупами

Действие фильма разворачивается на территории небольшого городка. Местное население шокировано: стало известно о жестоком убийстве профессора социологии, работавшего в местном университете. Детектив тут же приступает к осмотру места преступления, изучает имеющиеся улики, опрашивает людей. В ходе работы мужчина выясняет, что с университетом связано еще несколько странных событий. Оказывается, какое-то время назад пропали студентки вуза, посещавшие уроки убитого профессора. Расследование продвигается тяжело, напряжение растет, люди встревожены. Фильм Антона Сигурдссона отдаленно напоминает что-то классическое — «Молчание ягнят» или, скажем, роман «Коллекционер» Джона Фаулза.

  • Препод: История Галатеи – афиша
  • Препод: История Галатеи – афиша
Триллер, Криминальный
18+
Антон Сигурдссон
8 апреля 2021
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Мария Голубева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
12 апреля 2021

Более нелогичных, глупых фильмов я не видела. Напрочь отсутствует драматургия, структура, а действия героев обусловлены фантазией сценаристов и к реальности не имеют никакого отношения. Хороший пример как можно испортить неплохую идею. Зря потраченное время.

3
0
1
Пользователь Афиши №2242713
11 отзывов, 36 оценок, рейтинг 26
12 апреля 2021

Не вздумайте идти на этот фильм! Унылый, очень глупый сюжет, бредовейшие события, персонажи фантастические! Я вообще не понимаю как можно было оставить хорошие отзывы для этого бреда!

2
0
9
Salim Gataullin
80 отзывов, 200 оценок, рейтинг 334
9 апреля 2021

Крепкий триллер. Держит в постоянном напряжении от первой до последней минуты. Я считаю, что образ маньяка получился поразительно достоверным и самое страшное то, что такие люди на самом деле существуют и живут прямо рядом с нами… Так что советую посмотреть «Препод. История Галатеи» внимательно, и, может быть, это поможет вам в реальной жизни избежать того, с чем приходилось сталкиваться девушкам на экране. Фильм вышел честным, сильным, стильным и предельно напряженным. Именно такими и должны быть триллеры.

2
2

Подборки Афиши
Все