Москва
7

Фильм
Лови момент

Россия, 2019
Описание Афиши
Описание прокатчика
Отечественная комедия, рассказывающая о том, что талант везде пробьется

Амбициозная девушка Рита (Юлия Топольницкая, известная всем по клипу «Экспонат») живет в провинциальном городке у Черного моря. Она ведет свадьбы и детские утренники, но мечтает поступить в театральное училище в Москве. И вот Рита решает коренным образом изменить свою жизнь, чтобы наконец-то вырваться из надоевшего ей городка и избавиться от дела, которое ей жутко надоело. Но вместо ролей в столичных театрах и большом кино все, чего добивается Рита, — работа уличным аниматором в костюме курицы.

  • Лови момент – афиша
  • Лови момент – афиша
  • Лови момент – афиша
  • Лови момент – афиша
  • Лови момент – афиша
Комедия
16+
Антонина Руже
7 марта 2019
1 час 18 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Мария Кузина
89 отзывов, 174 оценки, рейтинг 368
7 марта 2019

Милая комедия, отчасти мелодрама. О том, как провинциалка приезжает покорять Москву и застревает в настоящей, а не выдуманной реальности. Но вздорный характер и романтическая натура помогают все-таки зацепиться в столице и достичь первой ступени – поступить в театральное училище. Впрочем, и здесь режиссер придумал убойный ход – играть все равно придется маленькие, мало кому нужные роли.

26
0
9
Гера Верина
90 отзывов, 189 оценок, рейтинг 237
7 марта 2019

Нам с моим молодым человеком очень понравилось. И не потому, что кино весёлое или интересное. Это само собой. А потому, что кино наталкивает на размышления о том, что в нашей жизни самое главное. Не всегда наша заветная мечта это то, что нам нужно. Главное правильно расставлять приоритеты и всегда ценить тех, кто рядом с тобой в самые сложные моменты жизни. Оглянитесь – может ваша мечта рядом? Отличный жизнеутверждающий фильм.

21
0
8
Alena Merinova
120 отзывов, 316 оценок, рейтинг 398
7 марта 2019

Если Юля Топольницкая будет и дальше так прогрессировать, то её ждет хорошее актёрское будущее. Она не теряется на фоне других колоритных персонажей – ни Кортнев, ни Быков не затмевают её, а наоборот дополняют её в этой легкой и поучительной истории. Почему поучительной? Тут нет нравоучений и игры на эмоциях. Тут крайне мягко и доходчиво рассказывают о том, что никогда не нужно бояться следовать за мечтой. Всегда найдет тот, кто поможет и тот, кто поддержит. Очень хорошее весеннее кино.

17
0
10
Кира Витова
67 отзывов, 141 оценка, рейтинг 223
7 марта 2019

Честно скажу, когда-то мне тоже пришлось приехать в столицу, и я очень даже понимаю Риту, которой приходится непросто в поисках настоящего счастья. Правда театральный вуз не мой профиль, однако, чтобы получить свое, то необходимо очень постараться. На эту тему можно было снять очередную мелодраму, но авторы пошли по другому пути, что меня, конечно же, порадовало. Иногда хочется прийти в кино с поп-корном и просто развеяться, не думая ни о чем напрягающем. Данный фильм этому очень даже способствует. Да и затронутая тема прям бьет прямо в цель! Молодцы!

17
0
9
Зверь Тагилова
120 отзывов, 212 оценки, рейтинг 355
9 марта 2019

Нечасто в прокате можно увидеть настолько веселую РУССКУЮ комедию, от которой реально не тошнит. Наши все-таки умеют приятно удивлять) Режиссера честно не знаю, на работу она проделала просто замечательную. Такое ощущение, что уже реально наступило лето и хочется укатить в теплые края под заводной саундтрек из «Лови момент». Эх, а Рита взяла и с курорта в Москву погнала… Ну каждому свое, конечно. Главное, что фильм получился ярким и позитивным. Всем мои искренние рекомендации!

14
0

Подборки Афиши
Все