Показать расписание для города Москва ?
Да
Нет
В других городах

Челябинский молодежный театр

+7 (351) 263 22 03
+7 (351) 263 88 92
Кирова, 116
  • Весь репертуар
  • На этой неделе
  • На следующей неделе
Выбрать места
23 сентября, четверг, 18:30

Дикая собака Динго

Драматический,
12+
Выбрать места
25 сентября, суббота, 11:00
Выбрать места
26 сентября, воскресенье, 12:00
Выбрать места
26 сентября, воскресенье, 15:00
Выбрать места
29 сентября, среда, 18:00

Гроза

Драматический,
12+
Выбрать места
30 сентября, четверг, 18:00

Гроза

Драматический,
12+
Выбрать места
1 октября, пятница, 18:00

Капитанская дочка

Драматический, Классическая драма,
12+
Выбрать места
2 октября, суббота, 12:00

Дюймовочка

Детский,
0+
Выбрать места
2 октября, суббота, 15:00

Дюймовочка

Детский,
0+
Выбрать места
3 октября, воскресенье, 11:00
Выбрать места
3 октября, воскресенье, 18:30

Идиот

Драматический, Классическая драма,
16+
Выбрать места
6 октября, среда, 18:30

Трованты

Пластический,
16+
Выбрать места
6 октября, среда, 20:30

Я танцую как дебил

Драматический,
16+
Выбрать места
7 октября, четверг, 18:30

Завтра была война

Драматический,
12+
Выбрать места
8 октября, пятница, 18:30

Валентинов день

Драматический,
16+
Выбрать места
9 октября, суббота, 12:00
Выбрать места
9 октября, суббота, 15:00
Выбрать места
9 октября, суббота, 18:30

Ван Гог. Автопортрет

Премьеры, Драматический,
16+
Выбрать места
10 октября, воскресенье, 11:00
Выбрать места
10 октября, воскресенье, 18:30

Бунин. Рассказы

Драматический,
16+
Выбрать места
12 октября, вторник, 18:30
Выбрать места
14 октября, четверг, 18:00

Гроза

Драматический,
12+
Выбрать места
15 октября, пятница, 18:30

Дикая собака Динго

Драматический,
12+
Выбрать места
16 октября, суббота, 11:00

Лесные сказки

Детский,
0+
Выбрать места
16 октября, суббота, 13:00

Лесные сказки

Детский,
0+
Выбрать места
16 октября, суббота, 18:30

Идиот

Драматический, Классическая драма,
16+
Выбрать места
17 октября, воскресенье, 14:00
Выбрать места
20 октября, среда, 18:30

Онегин

Драматический,
12+
Выбрать места
21 октября, четверг, 18:30

На балу удачи

Драматический,
18+
Выбрать места
22 октября, пятница, 18:30

Трованты

Пластический,
16+
Выбрать места
23 октября, суббота, 11:00
Выбрать места
23 октября, суббота, 14:00
Выбрать места
23 октября, суббота, 18:30
Выбрать места
24 октября, воскресенье, 18:30

Валентинов день

Драматический,
16+
Выбрать места
26 октября, вторник, 18:00

Капитанская дочка

Драматический, Классическая драма,
12+
Выбрать места
27 октября, среда, 18:00
Выбрать места
28 октября, четверг, 14:00

Душа подушки

Детский,
6+
Выбрать места
28 октября, четверг, 18:00

Гроза

Драматический,
12+
Выбрать места
29 октября, пятница, 12:00

Дюймовочка

Детский,
0+
Выбрать места
29 октября, пятница, 18:30

Бог ездит на велосипеде

Драматический, Современная драма,
12+
Выбрать места
30 октября, суббота, 11:00
Выбрать места
30 октября, суббота, 18:30

Онегин

Драматический,
12+
Выбрать места
31 октября, воскресенье, 12:00
Выбрать места
31 октября, воскресенье, 15:00
Выбрать места
31 октября, воскресенье, 18:30

Черный апельсин

Драматический,
12+
Выбрать места
2 ноября, вторник, 11:00
Выбрать места
2 ноября, вторник, 18:00
Выбрать места
3 ноября, среда, 11:00
Выбрать места
3 ноября, среда, 18:30

Завтра была война

Драматический,
12+
Выбрать места
4 ноября, четверг, 11:00
Выбрать места
4 ноября, четверг, 13:00
Выбрать места
4 ноября, четверг, 18:30

Бог ездит на велосипеде

Драматический, Современная драма,
12+
Выбрать места
5 ноября, пятница, 13:00

Душа подушки

Детский,
6+
Выбрать места
5 ноября, пятница, 18:30

Валентинов день

Драматический,
16+
Выбрать места
6 ноября, суббота, 12:00
Выбрать места
6 ноября, суббота, 15:00
Выбрать места
6 ноября, суббота, 18:30

Черный апельсин

Драматический,
12+
Выбрать места
7 ноября, воскресенье, 12:00

Дюймовочка

Детский,
0+
Выбрать места
7 ноября, воскресенье, 15:00

Дюймовочка

Детский,
0+
Выбрать места
7 ноября, воскресенье, 18:30

Я танцую как дебил

Драматический,
16+
Выбрать места
9 ноября, вторник, 18:30

Дикая собака Динго

Драматический,
12+
Выбрать места
10 ноября, среда, 18:00

Гроза

Драматический,
12+
Выбрать места
11 ноября, четверг, 18:30

Онегин

Драматический,
12+
Выбрать места
12 ноября, пятница, 18:30

Бунин. Рассказы

Драматический,
16+
Выбрать места
13 ноября, суббота, 11:00
Выбрать места
13 ноября, суббота, 18:30

Идиот

Драматический, Классическая драма,
16+
Выбрать места
14 ноября, воскресенье, 18:30

Трованты

Пластический,
16+
Выбрать места
26 ноября, пятница, 18:30

Мера за меру

Драматический,
16+
Выбрать места
27 ноября, суббота, 18:30

Мера за меру

Драматический,
16+
Выбрать места
28 ноября, воскресенье, 11:00
Выбрать места
28 ноября, воскресенье, 15:00
Выбрать места
28 ноября, воскресенье, 18:30

Ван Гог. Автопортрет

Премьеры, Драматический,
16+
Выбрать места
30 ноября, вторник, 18:00

Капитанская дочка

Драматический, Классическая драма,
12+
Выбрать места
1 декабря, среда, 18:30

Бунин. Рассказы

Драматический,
16+
Выбрать места
2 декабря, четверг, 18:30

Онегин

Драматический,
12+
Выбрать места
3 декабря, пятница, 18:30

Мера за меру

Драматический,
16+
Выбрать места
4 декабря, суббота, 11:00
Выбрать места
4 декабря, суббота, 14:00
Выбрать места
4 декабря, суббота, 18:30

Я танцую как дебил

Драматический,
16+
Выбрать места
5 декабря, воскресенье, 12:00
Выбрать места
5 декабря, воскресенье, 15:00
К сожалению, мы не нашли подходящих мероприятий