Москва
6

Фильм
Девять жизней

Nine Lives, Франция, Китай, 2016Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Кевин Спейси превращается в котика

Режиссер фильмов «Люди в черном» и «Достать коротышку» Барри Зонненфельд снял семейную комедию о чересчур занятом миллиардере (Кевин Спейси), которого пришлось превратить в кота, чтобы тот проводил больше времени с семьей. Чудаковатого волшебника из кошачьего магазина играет Кристофер Уокен.

  • Девять жизней – афиша
  • Девять жизней – афиша
  • Девять жизней – афиша
  • Девять жизней – афиша
  • Девять жизней – афиша
Фэнтези, Комедия, Семейный
6+
Барри Зонненфельд
3 августа 2016
1 сентября 2016
1 час 27 минут
ninelivesmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Барри Зонненфельда

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Жанна Игнаткина
40 отзывов, 90 оценок, рейтинг 78
31 августа 2016

Иногда такие фильмы, как «Девять жизней» просто необходимы для ознакомления. В последние годы яркие семейные комедии появляются в прокате очень редко, а те, что снимаются потоком, зачастую попадают на телевидение, что сразу же говорит об их качестве. Новая лента не производит жанровую революцию, но этого от нее никто и не требовал. Создатели взяли за основу сюжета историю о переселении сознания человека в кота, и постарались насытить происходящее массой забавных моментов, от которых детишки обязательно придут в восторг. Наши так уж точно пребывали в восторге и даже захотели пересмотреть кино еще раз!

18
0
9
Елена Данилина
75 отзывов, 187 оценок, рейтинг 294
31 августа 2016

После просмотра у меня остались исключительно положительный настрой. «Девять жизней» относится к тем фильмам, от которых не ждешь ничего особенного, а они берут и разрушают ваш скептический настрой в мгновении ока. Авторы неплохо так постарались, чтобы зрители получили нешуточный заряд позитива.
А всем критикам доброго семейного кино, коим является «Девять жизней», рекомендую в сотый раз пересмотреть «Крестного отца», так как не всем дано учуять прелесть незамысловатого, но во всех смыслах приятного кино от людей, знающих толк в хорошем развлечении.

10
0
3
Евпатий Букоян
250 отзывов, 1209 оценок, рейтинг 1236
7 сентября 2016

Главная претензия, это несимпатичный главный герой - компьютерный, нереально двигающийся, противно орущий (реально можно заработать айлурофобию). Хуже него Дженифер Гарнер с комедийным даром, схожим с Еленой Воробей, Кевин Спейси, играющий очень дежурно, будто его позвали помочь своим именем отмыть деньги в русском фильме Андреасяна, ну и банальные диалоги и сюжетные ходы. Есть смысл идти только с детьми, но это точно не зрелище для детей а-ля Пиксар, на котором и взрослые могут получить море положительных эмоций.

8
0
9
Елизавета Какашира
47 отзывов, 80 оценок, рейтинг 93
27 октября 2016

Если бы мне представилась возможность поставить десятку вместо пятерки,то поставила бы десятку. Очень добрый, милый,остроумный фильм. В обще м - то это сказка. Но с элементами комедии.
Приключения главы корпорации (какой,кстати,неясно),в образе кота. Все очень по - американски. Деньги,деньги,деньги и престиж,но за всем этим не надо утрачивать домашние ценности. Предательство ближайшего помощника (а куда раньше смотрел? ),но семья не дала погибнуть. Кот ужасно милый,особенно, когда пьет виски. Я хочу иметь такого кота,такой дом, такую семью, ну и все остальное.

2
0
7
Арина Флюгова
52 отзыва, 106 оценок, рейтинг 123
9 сентября 2016

Сюжет динамичный и очень насыщенный. Совершенно некогда будет заскучать. Постоянное движение, много действующих лиц, смен локаций, разнообразных приключений и шуток. Внутрисемейные отношения хорошо раскрываются. Правда, с ними местами был перебор, как пример, желание режиссера показать, как дочь нереально скучает по папе. Кадр с куском торта в холодильнике и запиской был точно лишним. Сложилось впечатление, что девочка только и делает, что целыми днями сидит, смотрит видео с отцом и скучает по нему. Это, наверное, единственный минус фильма. Остальные не припомню.

2
0
...

Подборки Афиши
Все