Москва
6.9

Фильм
Шпион

Spy, США, 2015
Описание Афиши
Описание прокатчика
Приключения толстухи на секретной службе

Завиральная комедия про корпулентную сотрудницу ЦРУ, которая всю жизнь проработала девочкой на побегушках, но в результате чистой случайности дорвалась наконец до спецзадания государственной важности. Режиссером значится Пол Файг («Девичник в Вегасе», «Копы в юбках»), обладающий выдающимся даром смешно и необидно шутить про толстых и глупых тетенек. Общую картину призваны облагородить Джуд Лоу и Джейсон Стэтем, сыгравшие образцовых секретных агентов.

  • Шпион – афиша
  • Шпион – афиша
  • Шпион – афиша
  • Шпион – афиша
  • Шпион – афиша
Боевик, Комедия
16+
Пол Фейг
6 мая 2015
4 июня 2015
2 часа
foxmovies.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Пола Фейга

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Аня Jellyfish
31 отзыв, 99 оценок, рейтинг 108
8 июня 2015

Прекрасный фильм, без туалетного юмора, с отличным саундтреком, бесподобной игрой актеров (даже Стетхэм очень смешно преподнес свою роль), интересным сюжетом. Весь зал от души смеялся все два часа!!
Но что странно: На афише у всех фильмов подряд теперь всегда стоят 4 балла. Ни больше, ни меньше. Даже у откровенно низкокачественных. И как то мне не верится, что можно ставить этот фильм в один ряд с порнухой типо "самого лучшего фильма". Выходит были и те, кому кино совершенно не понравилось и они влепили ему 2 звезды. Что ж, товарищи, чтобы понимать тонкий юмор, надо больше трех книжек прочитать :))) а шутки про ж""у - ну да, их то все поймут...
Но это отступление ) фильм - хороший, смотреть - однозначно стоит! Шутки - отличные, мы их еще долго вспоминали после сеанса!)

17
0
1
Baffet19
5 отзывов, 24 оценки, рейтинг 12
20 июня 2015

Фильм ужасный...понимаю что свобода и демократия в нашей стране, но можно как-то и тормознуть прокат таких фильмов...чего только стоит показ члена - и к чему это? зачем туалетный юмор показывать на всю страну?...в шоке от того, что Стэтхем согласился участвовать в этом фильме...смотрел в культовом кинотеатре города-миллионника - зал не ржал, как пишут здесь некоторые...хорошо, что был без жены - за время просмотра одна пара ушла с фильма..

7
0
3
Константин
270 отзывов, 507 оценок, рейтинг 596
17 июня 2015

Мне правда хотелось, чтобы это был хороший фильм. По ходу дела весьма быстро расхотелось, а потом уже хотелось не так сильно ненавидеть Мелиссу МакКарти и всё, что она делает. Трудно сказать, когда я соскочил с режиссерской резьбы, но, ребята, фильм - говно! Слишком подолгу сидят на одних и тех же шутках, слишком нарочито размазывают шпионские клише, слишком часто молния бьет в одно и то же место. Питер Серафимович (Альдо) удивительным образом стал светлым пятном в этом аду фарса и праздника дурновкусия. [Почему? Ведь меня такие типажи обычно бесят!] Роуз Бирн, если б поменьше материлась не в тему, была бы тоже ничего. Джейсон Стэтем с упоением играет дебила, и ему это безумно идёт! Но опять же - перебор! Короче, это как у жирных: надо бы перестать жрать этот гамбургер, но майонез ведь такой вкусный и его ещё вон как много! 2.

7
0
3
Viktoria Gorbunova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
16 июня 2015

Пошлый фильм: прийти, поржать, забыть и никогда не вспоминать. Сортирный плоский юморок. Жаль, что такое кино пользуется спросом.

7
0
1
Кирилл
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 17
15 июня 2015

Ужасный фильм. Купился на Джуда Лоу на афише, его там не больше 5 минут экранного времени (как и Стэтема), все остальное время придется созерцать тройной подбородок Мелиссы МакКарти. Категория шуток фильма - как жируха нелепо выглядит на фоне красотки, как смешно жируха бегает, как смешно жируха одевается, обязательные шутки про члены (спойлер - теперь еще и с фотками) и про жирный зад жирухи. Любителям Верки Сердючки и передач Аншлаг и Кривое Зеркало - понравится. Неужели такая гадость пользуется спросом? Или здесь отзывы купленные?

7
0
...

Подборки Афиши
Все