Москва
6.8

Фильм
Падение ангела

Angel Has Fallen, США, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Остросюжетный триллер про спасение американского президента

Третья часть антитеррористической экшен-франшизы про высококлассного агента секретной службы США Майка Бэннинга (Джерард Батлер), который спасает от смертельного заговора первых лиц мировой политики. На этот раз целью террористов становится сам Бэннинг. Его подставляют и обвиняют в покушении на президента страны (Морган Фриман) — и теперь его разыскивают все спецслужбы. Чтобы очистить свое доброе имя, Бэннингу нужно самостоятельно раскрыть заговор. Производство картины было отложено на три месяца, чтобы Батлер восстановился после травмы, полученной во время езды на мотоцикле. Снял картину Рик Роман Во — американский каскадер, режиссер и сценарист, известный по фильмам «Преступник», «Стукач» и «Выстрел в пустоту».

  • Падение ангела – афиша
  • Падение ангела – афиша
  • Падение ангела – афиша
  • Падение ангела – афиша
  • Падение ангела – афиша
Боевик
16+
Рик Роман Во
21 августа 2019
22 августа 2019
2 часа 2 минуты
angelhasfallen.movie
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Рика Романа Во

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Григорий Голунов
45 отзывов, 54 оценки, рейтинг 186
22 августа 2019

Батлер хорошо показывает каким может быть настоящий герой - честный, принципиальный мужик, не без проблем и заморочек, но нормальный, реальный такой дядя. бухтит про свое, делает дело, топит за правду, в общем, душевный товарищ у него получается. Ну а про интригу фильма что писать - там все ясно-понятно: работать президентом Америки очень стремно, тебя все время кто-нибудь хочет угробить, но когда рядом такой парень как Батлер - все будет ништяк!

10
0
9
Stanislav Subbotin
56 отзывов, 122 оценки, рейтинг 439
25 августа 2019

Боевичок - это всегда хорошо, в нем и не должно быть художественной ценности. Этот жанр сейчас редкий гость в кинотеатрах и совершенно неясно почему: наверное хитовые истории про Рэмбо, «Кейси-матьего-Райбека», кикбоксера, крепкого ореха и смертельное оружие из 90-х вытеснили блокбастеры про супергероев из 2000-х.
Очень приятно было посмотреть кино такого плана да еще и с Батлером в главной роли. И пусть все здесь по-детски наивно, по-американски национально патриотично, шутки плоские, но потерей времени внимание к этому фильму точно не будет.

8
0
10
Леди ГАГА
4 отзыва, 16 оценок, рейтинг 9
23 августа 2019

Фильм понравился! Полноценный боевик, захватывающий сюжет! Я давно не смотерла боевики-надоели, а от этого поплучила удовольствие! Всем любителям боевиков, советую!
В фильме также есть юмор(как всегда виновата Москва и Кремль) Зрители ржали и хлопали в эти моменты))) ТАк,что смело идите смотреть,получите заряд юмора и энергии!

5
0
9
Марина
17 отзывов, 36 оценок, рейтинг 55
22 августа 2019

Очень порадовала третья часть франшизы, особенно после продолжительного отсутствия Майка Бэннинга на наших экранах.Фильм получился более человечным и сентиментальным, нежели два предыдущих, но не лишенным того же драйва и закрученного сюжета, как и ранее.Отличный и качественный экшен, на которой стоит сходить, если хотите приятно провести время)

4
0
1
Marat Nk
8 отзывов, 13 оценок, рейтинг 7
28 августа 2019

Ужасная компьютерная графика, не плохая игра Батлера, Морган Фримен зачем то. Такие боевички, не плохо убивают время когда не знаешь, где есть хорошее кино.

3
0

Подборки Афиши
Все