Москва
6.6

Фильм
Бегущая в лабиринте

Meandre, Франция, 2020Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Гайя Вайсс в наряде Миллы Йовович из «Пятого элемента» выживает в инопланетных катакомбах

Сайфай-хоррор француза Матье Тюри, в котором героиня Гайи Вайсс («Чужестранка», «Викинги») Лиза после автокатастрофы очухивается в подсвеченной неоном странной вентиляционной шахте, оказывающейся по итогу смертельным лабиринтом. Металлические двери постоянно схлопываются, и главное правило здесь — ни в коем случае не останавливаться: фокус с распиливанием тела может состояться в самом худшем виде. Ситуацию пленнице усложняют какие-то кровожадные твари, дышащие в спину, и таинственный электронный браслет с таймером. Режиссер Тюри, прославившийся в 2017 году ужастиком «Выжившие», как и Александр Ажа в недавнем «Кислороде», посматривает в сторону «Пилы» и «Куба», создавая что-то ежеминутно интригующее, непредсказуемое и напряженное только лишь за счет удушающе тесных декораций и постоянного мрака. Премьера «Бегущей» (которая, к слову, никакого отношения к известной франшизе не имеет) состоялась на престижном кинофестивале фантастических фильмов в Ситжесе.

  • Бегущая в лабиринте – афиша
  • Бегущая в лабиринте – афиша
  • Бегущая в лабиринте – афиша
  • Бегущая в лабиринте – афиша
  • Бегущая в лабиринте – афиша
Триллер, Фантастика, Ужасы
18+
Матье Тюри
11 октября 2020
1 июля 2021
1 час 27 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Матье Тюри

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №4881138
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
8 июля 2021
Стыд и позор такое показывать в кино 💩🤦🏼‍♀️👎🏿

Фильм полнейшее говно!!!! Кто пишет положительные отзывы - явно не смотрели в своей жизни ничего нормального 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Когда фильм закончился просто ничем- будто режиссёр задолбался снимать херню и решил быстренько сделать самую дебильную концовку , которую даже выдумать невозможно!!!

1
0
1
Константин Ефремов
19 отзывов, 100 оценок, рейтинг 49
5 июля 2021

Что ЭТО было! Судя по отзывам в интернете, я шёл на хороший фильм! А что в итого! Если хотите потратить полтора часа на..., то можете сходить. Полтора часа, девка карабкается в позе рака, по лабиринту. И по итогу получает то, к чему стремилась. Хотя может быть, это кино не для средних умов. И в нём есть какой-то скрытый подтекст. Не знаю!

1
0
9
Сергей Уразаев
63 отзыва, 111 оценка, рейтинг 392
1 июля 2021

Фильм вышел нереально интересным. Поначалу толком непонятно, как Лиза (главная героиня) попала в этот проклятый лабиринт, и что именно она там встретит, но шаг за шагом завеса тайны начинает приоткрываться и тогда начинается самое жесткое. В этом лабиринте нужно выживать любой ценой. Часики тикают, и ты реально сидишь на краю кресла, кусаешь локти и надеешься, что девушке все же получится сбежать наружу… Но что же ожидает ее в самом конце пути? В общем, однозначно рекомендую к просмотру.

3
2
2
Бон Бон
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 0
19 октября 2022
чушь

"Гайя Вайсс в наряде Миллы Йовович из «Пятого элемента» выживает в инопланетных катакомбах"
увольте того, кто эту хрень пишет.

А фильм Г. хватило на 20мин

0
0
8
Кира Витова
67 отзывов, 141 оценка, рейтинг 223
1 июля 2021

Неожиданно крутая и непредсказуемая история, которую было интересно посмотреть в кинотеатре. Начинается все довольно живо, и впоследствии динамика сюжета только нарастает. Как только Лиза начинает понимать, что ей нужно делать, то уже не вправе затормозить даже на пару секунд, потому что промедление в этом лабиринте означает верную смерть. Не хочу рассказывать все интригующие фишки этого фильма, а просто скажу, что его действительно стоит глянуть. Скучно не будет, это факт.

1
2

Подборки Афиши
Все