Москва
5.8

Фильм
Геошторм

Geostorm, США, 2017
Описание Афиши
Описание прокатчика
Фильм-катастрофа, в котором Джерард Батлер спасает Землю

С помощью системы орбитальных спутников человечество научилось контролировать погоду и усмирило катаклизмы. Однако однажды технология дает сбой — и ее разработчику Джейку Лоусону (Джерард Батлер) приходится спасать мир от климатического коллапса. Режиссерский дебют Дина Девлина — сценариста эммериховского «Дня независимости», «Годзиллы» и других вызывающе абсурдных и по-настоящему разрушительных блокбастеров, в которых велеречивый пафос всегда был сглажен едкой иронией. Вот и тут: все кругом горит огнем, кто-то спасает президента США, кто-то пытается утихомирить разбушевавшуюся стихию, но при этом герои не забывают шутить.

  • Геошторм – афиша
  • Геошторм – афиша
  • Геошторм – афиша
  • Геошторм – афиша
  • Геошторм – афиша
Боевик, Триллер, Фантастика
16+
Дин Девлин
13 октября 2017
19 октября 2017
1 час 49 минут
geostorm.movie
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Дина Девлина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
Алена Солнце
150 отзывов, 288 оценок, рейтинг 632
19 октября 2017

Неубедительно снято, неубедительно сыграно, все выглядит фальшиво и бредово. Сюжет похож на нарезку из других известных фильмов. Много компьютерной графики не лучшего качества, напыщенные патриотические речи, научные факты на уровне ребенка (рассказаны тоже ребенком, чтобы не стыдно было), актеры не впечатляют, особенно помятый Батлер... Фильм однозначно не понравился, возможно, будет не плох для 10+, хотя длинноват.

28
0
9
Elena Zinatulina
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 31
21 октября 2017

Столько негативных отзывов, а мне фильм понравился. Красивая картинка, хорошие актеры и хэппи энд) ну да немного предсказуем и наверное фильм на один раз. Но я смотрела не отрываясь от экрана и осталось с хорошим настроением после просмотра!

25
0
1
Александра Лебедева
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 2
21 октября 2017

Брееееед...ожидала большего, а от такого тошнит. Слабые мужчины, сильные женщины, ученые, которые не любят деньги, покушкение на президента...дальше не буду продолжать. БАНАЛЬНО, ТУПО. Никто не умер даже!!!

9
0
9
Константин Фадеев
4 отзыва, 6 оценок, рейтинг 4
25 октября 2017

Бля...почитал я негативчики про фильм...да и, думаю, пойду схожу на него!

6
0
9
Dmitriy lebed
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 19
25 октября 2017

Кто пишет, что фильм отстой, тот сам отстой! Смотрели с любимой в imax в Петербурге. Сюжет каким избитым не казался бы, но идею обновили. Герой конечно как всегда американец, но никого бы он не спас, если бы не девушка немка! Смотрите в 3d, в этом вся фишка! В целом твердая 4ка из 5. Всем добра! Лесёночек люблю Тебя.

5
0
...

Подборки Афиши
Все