Москва
6.5

Фильм
Вирус

Viral, США, 2016Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Кино про вирусную эпидемию от режиссеров «Как я дружил в социальной сети»

Две сестры с отцом переезжают в маленький горный городок, который внезапно становится центром опасной эпидемии, превращающей людей в плотоядных монстров. Слаженный хоррор с приятными сериальными актерами, который сняли режиссеры нашумевшего документального детектива «Как я дружил в социальной сети» при поддержке голливудского хоррор-спонсора Джейсона Блума (продюсировал долгоиграющие хиты вроде «Паранормального явления» и «Астрала»).

  • Вирус – афиша
  • Вирус – афиша
  • Вирус – афиша
  • Вирус – афиша
  • Вирус – афиша
Фантастика, Ужасы, Драма
18+
18 февраля 2016
17 ноября 2016
1 час 26 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Cat Bonehead
150 отзывов, 1699 оценок, рейтинг 6
26 апреля 2020
Захватывающее зрелище

Фильм режиссера Джона Бруно основан на одноимённом комиксе Чака Пфаррера. Обожаю старые фильмы, в них есть душа, вроде и спецэффектов компьютерных не было, а снимали лучше. Не смотря на то, что Кёртис считает картину худей в ее карьере, мне "Вирус" понравился. А вот некоторые критики считают, что именно Кёртис и Болдуин "именно эта парочка в итоге похоронила картину и испохабила плоды тяжкого труда целого батальона художников-постановщиков и мастеров по спецэффектам" (с)
Синопсис - История борьбы экипажа судна "Морская звезда" с инопланетной формой жизни, прибывшей со станции "Мир"; на корабль ";Академик Владислав Волков", уничтожившей экипаж последнего, сочтя людей вирусной инфекцией
Я аж поперхнулась, когда увидев взрыв корабля, капитан спасателей выдал - "Хорошая у них сигнальная ракета"(с)

0
0
1
Галина Симонова
205 отзывов, 219 оценок, рейтинг 39
16 ноября 2016

Идея классная, при том, что мне очень нравятся темы, связанные с вирусами, пост апокалипсисами, зомби, поэтому думала и этот фильм будет соответствующий, но нет, он оказался скучный, полным штампов, не зрелищный, и совсем не захватывающий

0
1
5
Регина Акопова
7 отзывов, 6 оценок, рейтинг 1
9 ноября 2016

Сюжет у ленты, достаточно прост, не нужно много ума, чтоб даже из названия определить, о чем фильм. Очередная история спасения вселенной, уже на первых пол часах просмотра, в голову лезет мысль, разве я это не видела? Видела, и не раз, в этой картине нет таких моментов которые могут показаться новыми. Как всегда одному любопытному нужно влезть, чтоб потом всем миром бежать от напасти. А отдельным личностям, старатся устранить проблему.

0
1

Подборки Афиши
Все