Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Супергерои

Supereroi, Италия, 2021Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
История любви двух итальянских противоположностей

Режиссер уже культовых «Идеальных незнакомцев» Паоло Дженовезе в своей новой киноработе рассуждает о возможности любви двух абсолютных противоположностей. В центре фильма взбалмошная и импульсивная карикатуристка Анна (Ясмин Тринка) и строгий учитель физики Марко (Алессандро Борги), который не особо верит в совпадения и случайности. Слишком разные личности, они ощущают себя настоящими супергероями, обладающими суперспособностью любить друг друга.

  • Супергерои – афиша
  • Супергерои – афиша
  • Супергерои – афиша
  • Супергерои – афиша
  • Супергерои – афиша
Комедия
16+
Паоло Дженовезе
5 февраля 2021
5 мая 2022
2 часа 1 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Паоло Дженовезе

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Барт Малеев
1002 отзыва, 1034 оценки, рейтинг 1820
11 мая 2022

Хотелось бы сохранить интригу, которую устроили прокатчики, определив жанр фильма, как комедию... Но. Это совсем не комедия в привычном понимании. Нет повода даже для улыбки. Более того, финал фильма довольно грустный, хотя с житейской точки зрения вполне закономерный. В своем привычном стиле Паоло Дженовезе показывает историю развития отношений красивой пары на протяжении двух десятков лет, сквозь призму взросления, успехов, неудач, отношения к друзьям, родителям, партнерам и жизни вообще... Оба довольно эгоистичны и, получается, что в их паре, поступиться своими интересами ради другого это на самом деле суперподвиг. А уж для принятия решения о рождении ребенка потребовалось и вовсе фатальное событие... Справедливости ради нужно отметить, что взбалмошность и непосредственность Анны раздражения почти не вызывают. Эти свойства характера уравновешиваются ее внешними данными и большой любовью к ней со стороны Марко.

2
0
10
Александр С
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
10 мая 2022

Хороший жизненный фильм, с реальным и не сказочным финалом. Но - это точно не комедия. Рекомендую к просмотру.

1
0
10
Анастасия Пивень
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
8 мая 2022

Хороший фильм. Рекомендую к просмотру. Действительно, пары, которые несмотря на всё трудности и ссоры остались вместе - это супергерои.

1
0
5
Пользователь Афиши №679083
3 отзыва, 48 оценок, рейтинг 0
11 мая 2022
Фильм про женский эгоизм, но для поцелуев в атмосфере кино сойдёт

не поддержу положительные отзывы. Много было фильмов про мужской эгоизм, вот настал черёд и фильма про женский эгоизм. Весь сюжет крутится вокруг главной героини и даже бывших героя, но сам герой - скучный, непроработанный персонаж. Грустные сцены никак не вызовут слезу, а вот для поцелуев в атмосфере кино фильм вполне сойдёт

0
1

Подборки Афиши
Все