Москва
6.4

Фильм
Хранилище

The Vault, США, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Хоррор с Джеймсом Франко в роли банковского служащего

В банк ворвались грабители и велели показать герою Джеймса Франко, где хранятся деньги. Он их отвел в старое хранилище, но прежде предупредил, что сейф проклят. Как выяснилось, его действительно охраняет какая-то дьявольская сила. 30 лет назад налетчики и заложники укрылись там от полиции — и больше их никто не видел. Замкнутый хоррор от режиссера Дэна Буша, до этого поставившего фильм ужасов «Сигнал», — и с одним из главных трудоголиков Голливуда в главной роли.

  • Хранилище – афиша
  • Хранилище – афиша
  • Хранилище – афиша
  • Хранилище – афиша
  • Хранилище – афиша
Триллер, Ужасы
18+
Дэн Буш
1 сентября 2017
21 сентября 2017
1 час 32 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Валерий Федоров
14 отзывов, 23 оценки, рейтинг 72
21 сентября 2017

Неплохой мистический ужастик в редком жанре - фильм про ограбление, но с призраками.
Смотрится на одном дыхании, особо порадовала неожиданная развязка - все не так, как ожидаешь.
Отдельный плюс за Франческу Иствуд и Тарин Мэннинг.

7
0
3
Александр Р.
40 отзывов, 66 оценок, рейтинг 33
24 сентября 2017

Кратко - фильм ни о чем. В прямом смысле слова. Сначала он пытается казаться боевичком про ограбление банка, но ему не хватает озорного характера. Потом он пытается быть мистическим триллером, но в фильме совсем нет подходящей атмосферы. Потом он пытается прикинуться семейной драмой, но герои настолько размытые, что им не сочувствуешь. Фильм даже плохим назвать нельзя, потому что банально не к чему прицепиться. Он как макароны в школьной столовой - без вкуса. Проглотил и забыл.
Фильмы такого пошиба надо показывать в вечернем эфире ТВ-3 забесплатно. Смотреть подобное в кинотеатре - деньги на ветер.

3
0
1
Вероника Леонтьева
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 0
1 октября 2017

Фильм что попало, не понятна суть концовки, фильм не посмотришь на одном дыхании, я весь фильм ждала когда он закончится. Не смотря на такую ерунду, людей в зале было много! ( потому что был дешовый билет)
А так, не чего там делать. Увы

0
0
3
Елена
56 отзывов, 76 оценок, рейтинг 57
26 сентября 2017

Это самый не страшный фильм ужасов из тех, что я смотрела.
Да и не фильм ужасов это. Авторы никак не могли решить, что им больше хочется снять - фильм про неудачное ограбление банка или ужастик. В итоге не получилось ни то, ни другое. И лучше бы они всё таки сняли фильм про ограбление, потому что там действие хоть немного начинало заинтересовывать зрителя. В сценах с ужасами зал откровенно зевал. А отсутствие логики в поступках героев превышало все разумные границы даже для уровня такого жанра. В общем, сказать больше о фильме и нечего.
Хочу еще отметить хорошую игру женской половины актерского состава, парни оказались невнятные.
Если честно, я пошла на фильм только из-за оценки "четыре" на Афише и Джеймса Франко, решив, что такой вполне успешные актер не станет сниматься в чем-то откровенно неудачном (есть же у него агенты, которые читают сценарии). И то, и то - фикция. А Франко в фильме есть, но не понятно зачем, он постоянно сидит в углу и только хмурится.

0
0
5
mikhail
75 отзывов, 141 оценка, рейтинг 238
25 сентября 2017

Сюжет многообежащий. Реализация никакая. Вообще, такие фильмы не стоит показывать в кино. Лучше смотреть их дома, в тишине и спокойствии. Можно сохранить деньги и хорошее настроение.

0
0

Подборки Афиши
Все