Москва
5.6

Фильм
Трансформеры: Последний рыцарь

Transformers: The Last Knight, США, Канада, 2017
Описание Афиши
Описание прокатчика
Гигантские роботы в Великобритании

Пятая часть франшизы, где часть сюжета перенесется в Великобританию времен короля Артура (его сыграет Лиам Гарриган, известный по той же роли в сериале «Однажды в сказке»), зрителям, возможно, будет раскрыта тайна происхождения трансформеров, а также преподнесено множество сюрпризов с прыжками во времени и битв на мечах. Также к своим ролям вернутся Джош Дюамель (полковник Уилльям Леннокс), Джон Туртурро (агент Сеймур Симмонс) и Марк Уолберг (роботехник Кейд Йегер). Среди новичков — Лора Хэддок и сэр Энтони Хопкинс, который после сериала «Мир Дикого Запада» превратился в главного эксперта по киборгам. Важно: «Последний рыцарь» явно не последний фильм франшизы — компания Paramount Pictures хочет иметь свою киновселенную, похожую на Marvel, так что нас, очевидно, ожидает еще немало картин про гигантских роботов (в следующем году как минимум выйдет спин-офф про желтого трансформера Бамблби), но последний, который снял Майкл Бэй. По крайней мере режиссер божится, что это именно так.

  • Трансформеры: Последний рыцарь – афиша
  • Трансформеры: Последний рыцарь – афиша
  • Трансформеры: Последний рыцарь – афиша
  • Трансформеры: Последний рыцарь – афиша
  • Трансформеры: Последний рыцарь – афиша
Боевик, Приключение, Фантастика
12+
Майкл Бэй
16 июня 2017
22 июня 2017
2 часа 28 минут
facebook.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Майкла Бэя

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Pavel Chaynikov
5 отзывов, 32 оценки, рейтинг 70
22 июня 2017

тьфу три раза на тех кто создал этот бред, винегрет из абсурда, клеше, тупых диалогов и недозрелых шуток. Голивудский ширпотреб, ну и куда же без негра-рыцаря в средневековье. Два часа кошмара. Один вопрос - зачем?

64
0
9
Леша Кузин
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 44
21 июня 2017

Кино понравилось, сильно отличается от других частей. Я не ожидал что все будет так круто!

44
0
7
Пользователь Афиши №3212112
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 34
23 июня 2017

Вообще прикольно читать отзывы последний год стало. По честному был воспитан еще мультиками об этой вселенной и могу так сказать - фильм масштабный, реально вот так должны снимать именно фантастику. грешит сюжетом, я вот реально не понял про юникрона так как по той же вселенной об окажется абсолютным злом же? ну и самое главное читая тут отзывы и на все последние фильмы у меня создается ощущение что у нас все стали настолько продвинутыми - все ходят на кинотавры, ждут только умное кино. что не отзывы про любой фильм го..о, абсолютно все что были. по ходу люди настолько зажрались что мало кто например понимает вот например что в трансформерах это фантастика живущая в своей вселенной. но я читаю это везде - и каждый раз, мои родители ушли, я ушел из зала.. вчера сидел в аймаксе не заметил чтоб из полного зала кто то ушел вообще. фильм не для 50-летних он просто фантастика но круто снятая. а из последних трансформеры фуфло, звездные войны фуфло, мумия фуфло и так по списку. для тех кто читает в раздумьях пойти или нет - это глобальный такой снятый фантастический экшен, не более, то что он три раза окупится думаю без вопросов. из последней фантастики он реально красив как снят. а всем тем кто - яб ушел, верните мои деньги - я думаю вам нужно в театр, либое исключительно "умное" кино... хотя и там вы все опустите как все последние фильмы что выходят. заелись граждане исключительно, и это все более заметно.

34
0
1
Антон Солдатов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 20
22 июня 2017

Супер отстой!!!!
Вы только вдумайтесь!!! Мерлин дружил с трансформерами, поэтому у короля Артура все получилось))) вторую мировую выиграли с помощью Бамблби)))
И кругом реклама китайского бренда Leeco)))
Унылая тягомотина, не стоящая потраченных на неёденег!!!!

20
0
9
Igor Cher-ski
12 отзывов, 11 оценок, рейтинг 62
22 июня 2017

"Чтобы жил мой мир, ваш должен умереть!" Думаете, это слова Собянина? Нет. На сей раз с ума сошел магистральный тягач Western Star 5700XE, более известный зрителям как Оптимус Прайм. Сначала он исчез, потом появился, но чуть всё не испортил. Вообще, самое худшее, что есть во всех пяти частях "Трансформеров", это пафосные речи Оптимуса. Слава Бэю, в этой части их не так много, как и самого Оптимуса. Акцент сделан на другой главной теме, которую мы давно ждали: всем важнейшим событиям на Земле мы обязаны только трансформерам! Они не только с нами с начала времен - Земля вообще изначально была их планетой и нужно теперь переписывать все учебники и возвращать взрослых в школы. И король Артур никого бы не победил, если бы не трансформеры. Англичане, должно быть, не согласятся, но Бэю виднее.

За англичан, кстати, играет истинный валлиец Энтони Хопкинс, и, как обычно, блестяще. Автопарк трансформеров и десептиконов тоже не подкачал и подорожал. Например, одну из второстепенных ролей сыграл Mercedes-AMG GT R, а в роли Хот Рода снялся суперкар Lamborghini Centenario Coupé, выпущенный эксклюзивным тиражом в 20 штук. В роли Кроссхэйрса по-прежнему Chevrolet Corvette Stingray, а главный и любимый герой - всё тот же неубиваемый, но обновленный боевой шмель Chevrolet Camaro SS. Для пущей брутальности ему еще добавили тюнинговый обвес, хотя серийный экземпляр, который доступен у дилеров, на мой взгляд выглядит лучше.

И еще там сыграла подлодка. Одна уже неплохо выступила в восьмом форсаже, а теперь и в трансформерах появилось интересное плавучее разнообразие. Отдельное спасибо создателям за ЗАМЕДЛЕННЫЙ показ ряда острых моментов с участием большого числа противников, оружия и разлетающихся предметов. Это тот редкий случай, когда у зрителя есть возможность все разглядеть, понять и прочувствовать. А не как в других мощных боевиках, когда три часа смотришь в жерло работающей кофемолки. Отдельное спасибо труженикам цеха компьютерной графики: фильм получился красивым, эффекты зрелищные, работа качественная. Поэтому бессмысленно ждать, когда он выйдет на торрентах - это надо смотреть в кино, в 3D и лучше в IMAX. Кстати, рыцарь может быть и «последний», но франшиза на нем не закончится. Если наш мир не разрушат десептиконы и прочие воинственные идиоты, шестая и седьмая части выйдут в 2018-м и 2019-м г-годах.

20
0
...

Подборки Афиши
Все