Москва
6.6

Фильм
За бортом

Overboard, США, 2018
Описание Афиши
Описание прокатчика
Осовремененный ремейк чудной романтической комедии, в котором Анна Фэрис уверяет потерявшего память плейбоя, что он ее муж

Неприятный миллионер Леонардо (Эухенио Дербес), за жизнь не ударивший пальцем о палец и успевший нахамить всем — в том числе чистильщице ковров Кейт (Анна Фэрис), — падает за борт яхты и теряет память. Тогда Кейт решает воспользоваться ситуацией: объявляет мексиканского плейбоя своим мужем и делает его жизнь по-настоящему невыносимой. Ремейк памятной восьмидесятнической мелодрамы, в которой герои меняются местами (в оригинале, наоборот, Курт Расселл убеждал Голди Хоун, что она его жена), а в остальном ведут себя так же глупо, как персонажи старого фильма Гарри Маршалла («Красотка»): но эта возведенная в золотой стандарт глупость — именно то, чего ждешь от этого непритязательного ромкома.

  • За бортом – афиша
  • За бортом – афиша
  • За бортом – афиша
  • За бортом – афиша
  • За бортом – афиша
Ромком
16+
3 мая 2018
17 мая 2018
1 час 52 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Rest
115 отзывов, 1413 оценки, рейтинг 460
18 мая 2018

Зачем вообще надо было брать оригинальный фильм Г.Маршалла "За бортом" с Голди Хоун и Куртом Расселом, выворачивать его наизнанку и превращать тот бессмертный шедевр в это... стремное кривляние. ???

6
0
1
Иван Стоик
37 отзывов, 244 оценки, рейтинг 140
19 мая 2018

Очередное феминистическое матриархальное дерьмище! Убили классику! Жируха феминистка выигрыает Евровидение! Куда катится мир ! )))))

4
0
1
Виктория Дунаева
10 отзывов, 10 оценок, рейтинг 14
18 мая 2018

Скучный, нудный фильм. Ни разу не засмеялась....🤷‍♀️

4
0
9
Женя Волгина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
30 мая 2018

Не знаю что за зануды писали эти отзывы, ФИЛЬМ СУПЕР! Добрый и смешной. Суть переделана наоборот от оригинала но смысл тот же. Очень классный!

1
0
9
Julia Chizhova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
28 мая 2018
фильм хорош

Неожиданно фильм понравился. я очень люблю оригинал и шла на фильм с некоторым предубеждением, что просто все испортили. оказалось - сделали новый фильм с известным сюжетом и известной последовательностью событий, но и по настроению, и по посылу совсем другой. во-первых, главный герой поистине позитивен. он - не стерва, как в оригинале, а просто - балбес. и его позитивность позволила ему и работать в тяжелых условиях и вообще включиться в предложенные обстоятельства. во-вторых, в этом фильме показана не столько трудотерапия, сколько то, что просто главный герой-мужчина почувствовал себя нужным. показано его преображение из неприятного типа в симпатичного парня. не по внешности, а по поступкам, что в общем-то и характеризует мужчину. в общем фильм оставляет очень приятное впечатление.

1
0

Подборки Афиши
Все