Москва
6.6

Фильм
Кукла

Juega Conmigo, Мексика, 2021
Описание Афиши
Описание прокатчика
Латиноамериканский хоррор с демонической няней

Молодая няня София (Лиз Дьеппа) заботится о нескольких проблемных детях. Однако тут начинает твориться что-то невообразимое, когда демоническая сущность вступает в игру. Ожившая кукла угрожает жизням детей. Режиссер Адриан Гарсия Боглиано снял немало фильмов ужасов, а также поучаствовал в киноальманахе «Азбука смерти».

  • Кукла – афиша
  • Кукла – афиша
  • Кукла – афиша
  • Кукла – афиша
  • Кукла – афиша
Ужасы
16+
Адриан Гарсия Боглиано
11 марта 2021
24 июня 2021
1 час 20 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Адриана Гарсии Боглиано

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Онотоле
106 отзывов, 150 оценок, рейтинг 399
24 июня 2021

Мне очень нравятся ужастики, поэтому смотрю в кино практически все, что выходит. В последнее время кроме «Заклятия» не выходило ничего по-настоящему стоящего, но вот «Куклу» точно можно назвать фильмом, который приятно удивил. Мало того, что сюжет получился страшный и непредсказуемый, так еще актеры очень круто сыграли, особенно Лиз Дьеппа. Так что если выпадет возможность, то обязательно посмотрите и хорошо попугайтесь)

7
0
9
Елена Гас
68 отзывов, 140 оценок, рейтинг 261
25 июня 2021

Ну, это прям жесткий ужастик. Вот именно самая что ни на есть классика жанра. Никаких ноток комедии, мелодрамы или чего-то еще. Поэтому нужно сразу быть готовым к тому, что будет страшно и почти что сразу. Много скримеров, накаленных моментов и прочих элементов хоррора доставили мне массу удовольствия как любителю подобного кино. Нельзя сказать, что сама концепция демона-детской страшилки оригинальная, но обыграна она точно совсем по-новому, да и атмосфера совсем необычная. «Кукла» дает очень классные и совсем новые эмоции и ощущения, так что действительно стоит просмотра.

4
0
8
Елена Реслер
111 отзыв, 228 оценок, рейтинг 296
24 июня 2021

Это один из самых жутких фильмов, которые я когда-либо смотрела. Во-первых, сам сюжет очень страшный, меня всегда в холод бросает от ужастиков про детские игрушки и демонов. А, во-вторых, американские фильмы обычно смотрятся бутафорски, поэтому не особо пугают, а вот «Кукла» - это мексиканское кино со всякими характерными жутковатыми элементами быта, музыкой, легендами и т.д. В общем, это фильм для настоящих любителей пощекотать нервишки)

4
0
9
Эдуард Богданов
93 отзыва, 188 оценок, рейтинг 286
24 июня 2021

Это точно один из лучших фильмов в своем жанре. Казалось бы, современного зрителя уже ничем удивить или напугать нельзя. Но, оказывается, можно. Я бы сказал, что фильм прямо-таки завораживает. При всем страхе и жуткости от него невозможно оторваться – настолько интересный сюжет и впечатляющая обстановка. Мексиканский колорит доставляет особенное удовольствия, пугая еще больше. Однозначно фильм очень достойный и точно не из тех, которые посмотреть и забыть)

4
0
8
Андрей Кондрашов
98 отзывов, 216 оценок, рейтинг 222
24 июня 2021

Фильм одновременно и ужасный, и очень классный. С одной стороны, он заставляет содрогаться и очень сильно нервничать, потому что время от времени накал доходит до предела. Но, с другой стороны, это же и классно, ведь для чего еще смотреть ужастики, если не для дополнительной дозы адреналинчика?) Я хоть уже давно не маленький мальчик, но не буду скрывать, что было по-настоящему страшно. Причем фильм с первых же кадров задает жару! Очень рекомендую всем, кто давно ищет годный ужастик, чтобы насладиться ощущениями по полной.

4
0

Подборки Афиши
Все