Москва

Фильм
Махнемся телами

Le sens de la famille, Франция, 2020Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Французская народная комедия об эксцентричной семье

Комедия о французской семье Морель, в которой эксцентричная бабушка воспитывает троих детей, ведь родителям до них нет дела. Кажется, только чудо может помочь восстановить в этой семье эмоциональный баланс и справедливость. И вот оно случается. Однажды утром члены семьи Морель просыпаются и обнаруживают, что они поменялись телами и могут читать мысли тех, в чьем теле они оказались.

  • Махнемся телами – афиша
  • Махнемся телами – афиша
  • Махнемся телами – афиша
  • Махнемся телами – афиша
  • Махнемся телами – афиша
Комедия
18+
Жан-Патрик Бенес
17 июля 2020
23 сентября 2021
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
юля
94 отзыва, 182 оценки, рейтинг 291
23 сентября 2021

В который раз убеждаюсь, что французы большие мастера снимать отличные комедии. Конкретно в этом фильме мне понравился сюжет, который реально смешит и удивляет. Вроде бы опять смена тел в стиле «Из 13 в 30», но все оказывается гораздо более запутанным. Также здесь полно юмора и местами он довольно острый. Это круто, когда авторы не боятся поднимать рисковые темы и очень умело, обаятельно и круто их обыгрывать. В Голливуде сейчас со смекалкой большие проблемы, а вот Франция в плане смелости и находчивости продолжает радовать. В общем, посмотреть фильм однозначно стоит.

3
0
8
Екатерина Дурбинина
88 отзывов, 175 оценок, рейтинг 200
23 сентября 2021

На этот фильм по любому стоит сходить в кинотеатр. Мы смотрели «Махнуться телами» большой компанией и отлично провели время. Вышло неплохо так посмеяться, да и саму историю примитивной никак не получится назвать. Режиссер умело обыграл проблемы современной семьи и показал, что в единстве наша сила. Очень смешно было смотреть, как взрослые играют малышей, хах, такое впечатление, что они действительно впали в детство. Но и юные актеры тоже порадовали, забавно отыгрывали взрослые роли. И может быть здесь нет больших звезд, но ни один исполнитель из ансамбля не выбивался, поднимая и себе, и зрителям настроение своими уморительными выходками. Ну, мое отношение к фильму вы уже знаете, теперь и сами можете сходить и заценить его)

2
0
9
Виктор Козлов
183 отзыва, 394 оценки, рейтинг 858
23 сентября 2021

Просто обалденный фильм! Сто лет не видел такой классной комедии. Вроде бы подобные сюжеты уже были в кинематографе, но именно в этом фильме эта тема с обменом тел обыграна очень смешно и оригинально. По-моему, весь секрет юмористичности фильма в актерах, ведь они походу сами решили повеселиться не на шутку и мастерски вжились в свои роли) Короче, ставлю «Махнемся телами» огрооомный лайк и однозначно добавляю в список любимых комедий. Буду пересматривать и не раз!

2
0
7
Анастасия Черниговская
123 отзыва, 144 оценки, рейтинг 181
27 сентября 2021
Французская комедия.

Отличная комедия, с несвойственным французам юмором - наконец-то и правда смешно. Легкий фильм, как все несколько раз по кругу поменялись телами и что из этого вышло.

1
0

Подборки Афиши
Все