Москва
5.1

Фильм
Держи удар, детка!

Россия, 2016
Описание Афиши
Описание прокатчика
Михаил Пореченков учит девушек-близняшек держать удар

Далеко не первая и, видимо, не последняя комедия про перемену участи и судьбами: чемпионка по боксу меняется местами со своей сестрой-близняшкой. Последствия и комические ситуации соответствующие: герой Михаила Пореченкова учит держать удар сестру-фифу, а спортсменка чудит на телевидении.

  • Держи удар, детка! – афиша
  • Держи удар, детка! – афиша
  • Держи удар, детка! – афиша
  • Держи удар, детка! – афиша
  • Держи удар, детка! – афиша
Комедия, Спортивный
12+
Араик Оганесян
6 октября 2016
6 октября 2016
1 час 42 минуты
vk.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Араика Оганесяна

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
insecure
44 отзыва, 146 оценок, рейтинг 783
10 октября 2016

В очередной раз начитавшись хвалебных проплаченных отзывов, которые, кстати, льются как из рога изобилия на первых 2-х неделях проката, жестоко пришлось обмануться...А ведь так хочется получить качественный отечественный продукт, что, как я думаю, многие просто на голом патриотизме стремятся на отечественное, "родное" кино...НА ВОЗЬМИ-ДЕРЖИ КАКАШКУ...говорит нам родной кинопрокат...баблосик заплатил, - сиди впитывай...
И ведь лица приятные, и картинка глаз радует..цвета бодренькие...но вот сценарий как-будто на коленках в плацкартном вагоне писали...трясло очень, тетки баулами по харе сценариста отвлекают...вот он и мажет конкретно в молоко...история противоположных и взаимозаменяемых двойников - вещь в жанре комедии старая как мир...но есть же Бельмондо с его "Чудовищем", да и хотя бы Электроник с Сыроежкиным...ведь есть же...
Так сначала, дядя, шутки хорошие напиши.....а потом только камеру включай!!!
А ещё от себя лично - глубокое комсомольское порицание за бессовестное засорение нашего чудесного города яблочными огрызками!!! Приличные девушки не засЕривают наши прекрасные улицы своими дурацкими яблочными огрызками...урны же есть..
P.S замечено, что проплаченные отзывы изобилуют лыбами в виде одинарных и множественных смайликов. Будьте бдительны!!!

26
0
9
Дмитрий Лысойван
71 отзыв, 87 оценок, рейтинг 206
6 октября 2016

Идеальное решение для сырой и холодной осени сходить в кино на хорошую комедию. "Держи удар, детка!" не такой бюджетный фильм, тут нет такого обилия звезд, резидентов Камеди или просто богатеньких детишек больших дяденек. зато тут есть вполне пристойная семейная история взаимовыручки и поддержки, а также много ситуаций реальных, близких каждому из нас. да они, конечно, во многих моментах утрированы и раздуты, но это ведь комедия, игра на контрастах) очень ярко и эмоционально играют молодые актеры, живо и с огнем) более известные ребята типа Константина Крюкова или Даниила Вахрушева тоже отлично вписываются в этот молодежный формат кино) что тут говорить, даже Пореченков здесь оказался как нельзя к месту в роли всё понимающего отца близняшек! шутки в фильме - это отдельная тема, они забавные и понятные) добрые одним словом! все это вместе складывается в настолько увлекательную и смешную картину, что время пролетает незаметно и из зала выходишь с легкой улыбкой и абсолютно успокоенными мыслями) было бы очень здорово, если бы в прокате подобные фильмы появлялись в большем количестве) фильм универсальный, подойдет для просмотра в любой компании, как говорится "без возрастных ограничений")))

16
0
9
Настасья Мельникова
41 отзыв, 61 оценка, рейтинг 110
7 октября 2016

очень крутой фильм, я бы даже сказала голливудского формата! всё стильно, смешно и стёбно) музыкальное сопровождение самого Басты, гламурные телеведущие и интриги закулисья, ну и любимая сейчас тема всех фитоняшек и зожников - спорт! сюжет не нов и подобные фильмы появляются в прокате с завидным постоянством (что-то типа Мальчик в девочке или Чумовой пятницы)... но русский фильм как-то ближе и проще воспринимается его тонкий юмор и яркие житейские приколы) Из известных актеров тут засветились Миша Пореченков, Костя Крюков и даже Рой Джонс-младший! две сестры как две капли похожие друг на друга договариваются об обмене... эм, жизнями) не думаю, что в реальной жизни девушка может совершить такие глобальные перемены - из потного спортзала попасть в шикарную тусу и не упасть в грязь лицом способна не каждая) но в фильме вся эта ситуация выглядит смешно и реально) фильм насыщен разными нелепыми ситуациями, в которые может попасть человек оказавшийся не в своей тарелке, например тюремная камера или свидание) трогательные моменты знакомства с родственниками не своего парня, жёсткие удары по лицу и стервозные "подруги" - тут у девушек все стало общим) что понравилось, так это то что фильм не затянули и закончили на очень позитивной ноте, от комедии большего и не надо) думаю Ара Оганесян снимет еще не один классный фильм, но этот ему точно удался!

6
0
1
Miu Miu
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 6
11 октября 2016

О чем я думаю? Я думаю о том, какие, конечно, ужасно дешевые, абсолютно не смешные, унизительно провальные фильмы снимают в России!!! "Держи удар, детка!" Какой провааал! Какой проваааал!

Актрисе, которая сыграла главную роль, хочется пожелать, чтобы не путала свою личную жизнь или свои личные связи с киноиндустрией😂

5
0
1
Игорь Неофитов
10 отзывов, 196 оценок, рейтинг 27
8 октября 2016

Очередная блевотина. Накрученный рейтинг и положительные комментарии членов съемочной группы

5
0

Подборки Афиши
Все