Москва
6.6

Фильм
Ибица

Ibiza, Франция, Бельгия, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Кристиан Клавье трясет стариной под ритмы лета в отпускной французской комедии

Пожилой ортопед Филипп (Кристиан Клавье) отправляется на остров, славящийся шумными вечеринками до рассвета, наплывом красивых молодых тел и буйством психоактивных веществ. Маленький нюанс заключается в том, что на этом празднике жизни Филипп оказывается не один, а со своей подругой Кароль (Матильда Сенье) и ее детьми-подростками. Завоевать сердце дамы будет ой как непросто: на горизонте появляются непредвиденные старые знакомые, обжигающие красотки и различные возрастные проблемы.

  • Ибица – афиша
  • Ибица – афиша
  • Ибица – афиша
  • Ибица – афиша
  • Ибица – афиша
Комедия
18+
Арно Лемор
3 июля 2019
4 июля 2019
1 час 26 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Vadim Moskvin
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 17
6 июля 2019

Легкий фильм, лето, музыка, разные люди, мне понравился! Кристиан Клавье, уже конечно не тот, его глаза потеряли блеск, однако посмотреть советую, для настроения!

6
0
8
Григорий Голунов
45 отзывов, 54 оценки, рейтинг 186
4 июля 2019

Клавье - любимый и вечно смешной, умеет ржать над собой и над стереотипами, которыми набита наша жизнь.а история про взаимоотношения "отцов и детей" стара как черт знает что, но и в ней может найтись что-то свежее - местами комичное, а местами - поучительное. в общем комедия простая и понятная, легкая и приятная - как бокальчик прохладного игристого в знойный полдень

7
1
1
Andreas Savvidis
18 отзывов, 31 оценка, рейтинг 34
27 июля 2019

О боже!! Какая туфта((( французкий юмора и след простыл. Низкопробная , некачественная глуппая. Игра аткеров ужасна! Сценарий трэш. Ничего ожидаемого от французуого кино не нашел.

1
0

Подборки Афиши
Все