Москва
6.5

Фильм
Скиф

Россия, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Ратник Лютобор совершает вылазку в земли скифов

Кинокомпания СТВ Сергея Сельянова пошла по стопам «Коловрата» и сняла свою историческую картину с фэнтезийным уклоном. По сюжету у лучшего бойца в княжеском войске Лютобора (Алексей Фаддеев) наемники похищают семью и требуют от него убить князя (Юрий Цурило). Но вместо этого ратник отправляется на спасение родных в компании искусного воина — скифа Куницы (Александр Кузнецов). Режиссер фильма Рустам Мосафир до этого поставил бодрый истерн «Беглецы» с Петром Федоровым и Елизаветой Боярской, а сейчас готовится к съемкам своей версии «Коловрата».

  • Скиф – афиша
  • Скиф – афиша
  • Скиф – афиша
  • Скиф – афиша
  • Скиф – афиша
Боевик, Приключение, Драма
18+
Рустам Мосафир
18 января 2018
18 января 2018
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Рустама Мосафира

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Павел Близгарёв
7 отзывов, 10 оценок, рейтинг 26
18 января 2018

Лютая дичь))) Если бы в этом фильме присутствовал юмор, по типу последнего Тора, шутеечки всякие, приколы - фильм был бы огонь!) Там такие персонажи, злобный карлик, великан под допингом, дикий татарин, князь с золотым таблом - это ж просто угар) Добавить в картину юмор и это будет достойное просмотра кино) А когда смотришь всю эту дичь на серьезке, то прям идиотия какая то... А! В боевых сценах там еще фаталити как в мортал комбат на соньке, я ржал 😁

17
0
1
Бобер Бобров
82 отзыва, 177 оценок, рейтинг 234
21 января 2018

Очередной российский высер из попки! Поберегите деньги, сходите лучше на большая игра!

14
1
7
Andrew Stan
55 отзывов, 116 оценок, рейтинг 186
20 января 2018

Сдаётся мне, что у нас родилась звезда! И я даже не столь о фильме «Скиф» говорю, сколько об Александре Фадееве. Это, конечно, не первая его картина. Но просто здесь он с такой самоотверженный и уверенный, что поневоле начинаешь сопереживать его герою Лютобору! Что же до самого фильма, то он вышел конечно не без греха. Иногда видится перебор со съёмками на фоне хромакея, что, однако, не делает историю преснее. Главное ведь в другом! В том, что это – история любви и верности вопреки всем опасностям. Эмоции бурлят сильнейшие.

6
0
9
Алена Солнце
150 отзывов, 288 оценок, рейтинг 632
22 января 2018

Неожиданно и.... приятно! ...посмотреть на настоящих мужиков, хотя бы в кино.... А если совсем серьезно, то фильм оставил под впечатлением. Снято реалистично, без компьютерных супернаворотов, и приятно, что люди бегают, а не летают, и в руках у них мечи и ножи, а не светящиеся мегапалки! И говорят они по-русски, и женщина наконец-то с губами от природы, а не от резины... И сюжет, и концовка (кстати есть момент после титров), и подбор актеров, и музыка - все удалось, и оставило впечатление! Хорошее! И я бы с удовольствием пошла на продолжение этой истории, а то крови кое-чьей захотелось.... В общем браво, ребята!

6
1
9
Александра Сидловская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
19 января 2018

Великолепный фильм! Весь спектр эмоций. Смотрится на одном дыхании. Заставлят задуматься о настоящих чувствах и истинных ценностях. Спасибо всем, кто сделал этот фильм! Это было круто! 👍

5
0
...

Подборки Афиши
Все