Москва

Фильм
Бергман

Bergman — ett år, ett liv, Швеция, Норвегия, 2018
Описание Афиши
Описание прокатчика
Документальный байопик про великого шведского режиссера, приуроченный к столетию со дня его рождения

Режиссер, сценарист, драматург, легенда скандинавского, да и всего мирового кинематографа отличался плодовитостью, как в семейной жизни, так и в работе. Фильм Яне Магнуссона берет за точку отсчета 1957 год, когда Ингмар Бергман снимает «Седьмую печать», «Земляничную поляну» и находится на пике своей формы. После он поставит еще несколько шедевров, а его работы растащат на цитаты. Что делало Бергмана великим? Об этом рассказывают близкие и соратники режиссера.

  • Бергман – афиша
  • Бергман – афиша
  • Бергман – афиша
  • Бергман – афиша
  • Бергман – афиша
Биография, Документальный
12+
Яне Магнуссон
26 июня 2018
9 августа 2018
1 час 50 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Serge Schwander
245 отзывов, 283 оценки, рейтинг 831
13 августа 2018

Фильм о великом человеке. В чем талант художника ? Как стать режиссёром, чьи фильмы будут смотреть десятилетиями ? Редкая возможность заглянуть на съёмочную площадку, увидеть как ладонями рук режиссёр устанавливает положения тел актеров для кадра. С чарующей способностью снять оттенки души отображаемые на лицах. И минуя разум воздействовать на сознание и подсознание.
Узнать режиссера как: эротомана, познавшего безумное количество женщин, при этом испытывавшего боль от своей неверности. Бергман с кучей фобий, поддерживающий нацистов и способный избить жену табуреткой.
Половина фильма - попытка психологического анализа отношений возникающих между мужчиной и женщиной. Добавьте миллионы старых фото и видео Швеции, и примите решение - смотреть фильм или нет.

0
0

Подборки Афиши
Все