Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
1+1. Нарушая правила

Inseparables, Аргентина, 2016Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Аргентинский ремейк французского хита

Богатый бизнесмен (Оскар Мартинес) нанимает себе бездомного (Родриго Де ла Серна) в качестве сиделки, и между ними завязывается дружба. Не одни только американцы подсуетились с ремейком одного из самых коммерчески успешных фильмов в истории Франции. Чуть раньше свою версию представляют аргентинцы, но с одним нюансом — они решили обоих героев сделать белыми, тем самым лишив историю расового подтекста.

  • 1+1. Нарушая правила – афиша
  • 1+1. Нарушая правила – афиша
  • 1+1. Нарушая правила – афиша
  • 1+1. Нарушая правила – афиша
  • 1+1. Нарушая правила – афиша
Трагикомедия
16+
Маркос Карневале
11 августа 2016
10 августа 2017
1 час 49 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Маркоса Карневале

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Belmondo
53 отзыва, 105 оценок, рейтинг 280
11 августа 2017

Если история хорошая, то нет ничего плохого в том, чтобы ее рассказали еще раз. Пару лет назад друг посоветовал мне посмотреть французскую комедию «Неприкасаемые» («1+1») и она мне реально понравилась (как видите по моему нику и аватарке, я вообще большой ценитель французского кино). И вот в прокат выходит ее новая версия, снятая Маркусом Карневале. Так вот хочу сказать сразу – это искрометная и фееричная картина, получившаяся не хуже оригинала!

Авторы фильма сумели показать совершенно новую историю в старых рамках. Сюжет насыщенный, актеры играют просто бесподобно, а заводной саундтрек добавляет действию обаяния. Не сомневаюсь, что это кино найдет путь к своему зрителю. Лично мне очень понравилось. Пересмотрю еще не раз!

7
0
1
Aleksey Shevelev
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 2
11 августа 2017

Это худшее, что могло случиться в кинотеатре.
Если вы уже смотрели оригинальный 1+1, то не смотрите новую версию - в ней плохо абсолютно всё.
Если не смотрели оригинальную версию, то тем более не стоит идти на новую — уже будет не так интересно, ибо "неоригинал" пытается повторить оригинал буквально во всём.
Я не понимаю, почему вышел этот фильм и как такое могло произойти, но это максимальный провал.

2
0
7
Пользователь Афиши №2091482
124 отзыва, 227 оценок, рейтинг 563
11 августа 2017

Вероятно, богатый бизнесмен Фелиппе ожидал от своего нового помощника Тито всего, но только не столь откровенного поведения. Появившийся в доме парализованного богача парень с улицы не стал жалеть своего нанимателя, не боялся над ним подшутить и стал вести себя откровенно вызывающе, словно ему никто ничего не платит.

Но… ведь этого на самом деле как раз и хотел Фелиппе! Устав от жизни и собственной беспомощности, он захотел снова почувствовать улыбку на своем лице. Ну а кто-кто, а Тито был способен на столь ответственное задание.

«1+1. Нарушая правила» - заразительно смешная и вместе с тем неглупая комедия. Да, она римейк французской классики, но это фильму совсем не мешает. Даже больше, новый фильм в некоторых моментах превосходит оригинал, а это значит многое. По крайней мере во время сеанса мой зал смеялся по полной.

1
0
1
Julia Titaeva
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 августа 2017

Худший ремейк, который довелось видеть. Точная копия французской версии, только с худшими актерами. Редко ухожу, не досмотрев фильм до конца, но тут ушли, не задумываясь.

0
0
7
Stasya
39 отзывов, 46 оценок, рейтинг 42
12 августа 2017

Эта комедия отличается от всего того, что сейчас идет в кино. Причем в выгодную сторону. Как же мне надоели все эти однодневные бессмысленные фильмы, о которых забываешь сразу после просмотра. Другое дело Нарушая правила. То, что фильм будет необычным, стало понятно с первых минут. Когда нам представили героев, миллионера Фелипе и пройдоху Тито, стоило ожидать, что они точно предпримут что-то откровенно безумное. И они не подвели! Эти двое с ветерком прокатились по городу, высмеяли богачей, мнимую аристократию, высоколобых ценителей искусства на радость себе и нам с вами! После просмотра я почувствовала подъем сил, так как эта комедия - именно то, что нужно чтобы как следует поднять себе настроение.

0
0

Подборки Афиши
Все