Москва
6.7

Фильм
Охота на монстра

Monster Hunt, Китай, Гонконг, 2015Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Китайское боевое фэнтези про суровых демонов и вероломных людей

Монстры были врагами людей на протяжении многих поколений. Теперь те и другие живут в хрупком мире, который легко нарушить — и это, разумеется, происходит. Королева монстров и ее союзники оказываются в бегах на человеческой территории, где вынуждены скрываться, притворяясь людьми, но их рассекречивают.

Самый прибыльный хит во всей истории китайского кинопроката, новое произведение от Рамана Хуи, работавшего над «Шреком».

  • Охота на монстра – афиша
  • Охота на монстра – афиша
  • Охота на монстра – афиша
  • Охота на монстра – афиша
  • Охота на монстра – афиша
Боевик, Фэнтези, Комедия
12+
Раман Хуи
16 июля 2015
10 декабря 2015
1 час 52 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Рамана Хуи

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Sangryl
768 отзывов, 9012 оценки, рейтинг 2114
7 марта 2016

Итак, в Китай пришел Дисней. Летающие драконы обзавелись мимимишным младенцем-дайкончиком, фильм закончился хэппи-эндом, - вот результат сошествия в Китай мира высоких кинотехнологий.
Специфический китайский (грубоватый, животный) юмор присутствует в виде бабульки с деменцией, какашек и физиологии родов, и все же он очень, очень причесан.
Хороши костюмы - и богатые, и боро (из заплаток), причем, и здесь ощущается дуновение современности - наряды переработаны и поданы с большим изяществом и даже юмором.
Мне понравилось, будем привыкать.

2
0
5
Shadow
19 отзывов, 18 оценок, рейтинг 42
13 декабря 2015

Картина с азиатским колоритом, и с множеством откровенно странных сцен, напоминающих порнографию. Например, главная героиня пытается сделать разрез ножницами между ног главного героя, его реплики о том, что она совсем не то схватила и пытается отрезать. Если вы решили пойти на неё с детьми, лишний раз подумайте, как будете им объяснять, что мужчина не может родить ребёнка. И почему ребёнок у главного героя родился "через верх", а не "через низ".
PS: да, кстати, и режиссёр картины с говорящей фамилией - Роман Х***й :) хотя её в конце и пытаются произнести по-другому.

1
0

Подборки Афиши
Все