Москва

Фильм
Самый лучший босс

El buen patrón, Испания, 2021Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Хавьер Бардем лезет из кожи вон, чтобы получить звание лучшего бизнесмена

Испанская сатирическая комедия Фернандо Леона де Араноа («Эскобар») с Хавьером Бардемом, который сыграл руководителя семейного предприятия по фамилии Бланко. С особым трепетом и в промокшей от пота рубашке он ожидает визита специальной комиссии: эксперты должны решить, заслуживает ли Бланко награду за успехи в бизнесе или нет. Для этого нужно показать, насколько все идеально обстоит на фабрике. Но, к сожалению, именно в эти дни все идет наперекосяк — рабочие устраивают забастовку, и все валится у Бланко из рук.

  • Самый лучший босс – афиша
  • Самый лучший босс – афиша
  • Самый лучший босс – афиша
  • Самый лучший босс – афиша
  • Самый лучший босс – афиша
Приключение, Комедия
18+
Фернандо Леон де Араноа
15 октября 2021
6 января 2022
2 часа
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Фернандо Леона де Араноа

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Миша
80 отзывов, 170 оценок, рейтинг 261
7 января 2022

«Самый лучший босс» больше всего заслуживает внимания. А все потому, что это умное кино, которое в одинаковой степени веселит и заставляет задуматься о серьезных вещах. Лично мне было очень интересно следить, как из всех навалившихся переделок выпутается главный герой и сможет ли он понять, где был прав, а где ошибался. Не сомневаюсь, что вас этот фильм тоже зацепит!

5
0
8
Игорь Брыскин
100 отзывов, 211 оценка, рейтинг 278
7 января 2022

Ради одного фееричного Бардема можно идти в киношку) В роли бизнесмена-авантюриста Бланко его прям не узнать – волосы выбелил, пару килограмм набрал. Ну прям все ради искусства) И ведь фильм реально вышел, что надо. В паре мест смех вообще нереально сдержать, особенно с ревнивцем Миральесом, другом Бланко, который подозревает жену во всех смертных грехах, но есть тут и очень трогательные моменты… В общем, мне понравилось!

3
0
8
Ар Джей МакРиди
118 отзывов, 220 оценок, рейтинг 575
7 января 2022

Из того, что сейчас идет в нашем прокате, «Самый лучший босс» однозначно один из самых интересных фильмов. Начнем с того, что Хавьер Бардем – это один из самых лучших актеров современности и в сомнительных проектах он не играет. Режиссер в свое время снял «Эскобар», между прочим сильнейший фильм. Так что вполне логично, что на «Очень лучший босс» также есть резон пойти. Фильм достойный и неплохо развлекает.

3
0
9
Зарина
116 отзывов, 232 оценки, рейтинг 373
7 января 2022

Очень запоминающийся и необычный фильм. Вот «Самый лучший босс» совсем не похож на другие, которые вроде как сняты в таком же жанре. Меня зацепило то, что несмотря на такую бытовую тему, которая раскрывается в сюжете, история очень динамичная, здесь происходит много всяких событий, все время новые повороты сюжета и приключения для главного героя. Фильм не зря номинирован на Оскар - реально один из самых интересных и впечатляющих фильмов этого года. При чем не только зарубежных, а вообще из всех)

4
1
7
Барт Малеев
1002 отзыва, 1034 оценки, рейтинг 1820
9 января 2022
Фильм одного актера... Но очень хорошего.

За все в этом мире нужно платить. И на твое хитроумие найдется некто, кто окажется еще более хитрым. А слабости у всех одинаковые. Что у седых владельцев бизнеса, что у молоденьких стажеров. Ослиное упрямство наказывается так же, как и участие в погроме. Глупцы непотопляемы. Иноверцы не поддаются на привычные методы манипулирования. Друзья - неблагодарные коньюнктурщики. В общем - жизнь.
Бордем очень хорош и фильм, конечно, сделан под него. С трудом представляю, чтобы обладая явно незамысловатым сюжетом "Самый лучший босс" оказался бы таким же интересным, но без Хавьера Бордема. А с ним и игра слов, и примитивные шутки кажутся остроумными находками сценария. Упрощения не приводят к бессмыслице... Управленческая интрига в два хода уже напоминает сложную комбинацию. С ним все просто, легко и почти изящно. Вроде и производственная драма, и в то же время - почти комедия положений. Прекрасный баланс, но по моему мнению малюсенький дополнительный кусочек реализма не помешал бы...

2
0

Подборки Афиши
Все