Москва

Фильм
Игры судьбы

Quad, США, 2020Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Хмурый Аарон Пол неудачно ныряет на дно

Духоподъемная драма Майкла Аппендала («Безумцы», «Фарго», «Сестра Рэтчед») с Аарон Полом («Во все тяжкие») в главной роли, да еще и основанная на реальных трагических событиях. Герой картины — Адам — успешный и состоятельный молодой человек, в его жизни, вроде бы, есть все: недавно он встретился с превосходной девушкой, на работе босс (Джефф Дэниелс) повышает до директора отдела, друзьями Адам, к слову, тоже не обижен. Но однажды парень неудачно ныряет в озеро, ударяется головой о дно и ломает шейные позвонки. Теперь он прикован к инвалидному креслу и ему необходимо адаптироваться к новой жизни.

  • Игры судьбы – афиша
  • Игры судьбы – афиша
  • Игры судьбы – афиша
  • Игры судьбы – афиша
  • Игры судьбы – афиша
Драма
18+
Майкл Аппендал
21 мая 2020
15 октября 2020
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Майкла Аппендала

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Типичный критик
456 отзывов, 457 оценок, рейтинг 624
8 ноября 2020

Борьба жизни

У Адама есть все: любимая работа, особняк с видом на залив, деньги, красивая девушка. Но все меняет несчастный случай, в результате которого парень оказывается в инвалидном кресле. Ему кажется, что жизнь закончена, но знакомство с русской медсестрой возвращает ему вкус к жизни.
Адам - ипотечный брокер работающий в одной из крупных компаний. У него есть дружные коллеги с которыми он выпивает в баре, новые перспективы на работе - "вверх по карьерной лестнице", и он встречает официантку Кристин. Однажды, на вечеринке по случаю "карьерного роста" - Адам неудачно ныряет в пруд: ломает шею и позвоночник. "Дайте человеку длинный член - и он сам себя отымеет!" - думает Адам вспоминая пословицу, и оказывается на инвалидной коляске, где 90% тела не может двигаться. В больнице, среди пациентов-инвалидов его называют "Петушок", и только через полгода - он может "тягать" гири на тренажерах. Жизнь - борьба, а санитары - становятся родственниками. Адам переезжает в дом родителей и брата, и пытается начать "новую жизнь", где начинаются "другие правила".
Фильм основан на реальных событиях реального человека - чьей историей и вдохновились создатели картины. Режиссёр Майкл Аппендаль ставит тяжёлую, щемящую, нежную и высоко-вдохновляющую драму о человеческой трагедии и несчастном случае изменившим всю жизнь. Здесь жизнь поделена на два полюса: до трагедии и после. Великолепный Аарон Пол создаёт одну из лучших своих работ (его трансформация в паралитика - необычайные), а фильм буквально "хватает тебя за тиски" и не отпускает до конца. Конец - который здесь и неважен: важное - что Адам продемонстрировал настоящую и необыкновенную "борьбу к жизни".


0
0

Подборки Афиши
Все