Москва

Фильм
Паркет

Россия, 2019
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
Описание Афиши
Описание прокатчика
Абсурдистская мелодрама классика советского и российского кинематографа Александра Миндадзе

В танго-клубе встречаются три танцора: мужчина (Анджей Хыра), его бывшая жена (Евгения Додина ) и бывшая любовница (Агата Кулеша). Им предстоит выяснять отношения на паркете. Новый фильм Александра Миндадзе («Отрыв», «В субботу», «Милый Ханс, дорогой Петр») с вырвиглазным цветокором и пулеметными диалогами, как у Соркина. Зрелище непростое, местами тяжеловатое для восприятия, но если втянуться, то можно, наверное, получить удовольствие.

  • Паркет – афиша
  • Паркет – афиша
  • Паркет – афиша
  • Паркет – афиша
  • Паркет – афиша
Драма
16+
Александр Миндадзе
13 мая 2021
1 час 30 минут

Расписание

2D
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Александра Миндадзе

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Барт Малеев
1002 отзыва, 1034 оценки, рейтинг 1820
17 мая 2021
Не такой уж и абсурд...

Это же просто прекрасно, что существует и процветает категория людей, которые вполне серьезно в зрелом возрасте так носятся со своими чувствами, эмоциями и эгоистично-истероидными реминисценциями... Впрочем, то что такие люди существуют это не новость, а вот то, что они могут достаточно комфортно адаптироваться в современной , якобы слишком прагматичной жизни, и то, что о таких людях делают вполне себе интересные фильмы - это примета хорошего времени... Все нормально. И мужчины и женщины должны продолжать слегка взбрыкивать и сосредотачиваться на чем-то поверхностном для окружающих, но важном для них самих... Казалось бы. Потому, что чуть позже для мужчин в этом деле все-таки начинает проявляться добытческая подоплека... Дети, внуки... И вновь, призрачное ощущение дозволенности счастья остается лишь миражом. Смерть, как водится, подводит итог и примиряет с действительностью.
Фильм отвращения совсем не вызывает, хотя и и заставляет немного поерзать в кресле. Но все, даже самые абсурдные и нелепые ситуации в конечном итоге выруливаются в нечто вполне понятное и объяснимое. Кривоторотые лица Валенсии и Элизабет, подведенные маленькие глаза на безгубом лице Какаду выглядят вроде бы трагикомично, но если присмотреться внимательнее, то начинаешь понимать, что именно такие лица на самом деле окружают нас в реальной жизни. Из приятных сюрпризов - появление в кадре Владимира Мишукова, который в свое время сыграл в очень уютном и сдержанном фэнтези "Рыба-мечта".

1
0

Подборки Афиши
Все