Москва

Мультфильм
Барбоскины на даче

Россия, 2020
Описание Афиши
Описание прокатчика
Полнометражный сиквел самого милого детского мультсериала

Противостояние котов и собак выходит на новый уровень: приехавшие на дачу отдохнуть Барбоскины, а точнее, их дети, сталкиваются с враждебностью усатых, которые считают, что это их место. Примирить всех должен Малыш, который считает, что котики — это самые милые существа на свете (и он почти не ошибается).

  • Барбоскины на даче – афиша
  • Барбоскины на даче – афиша
  • Барбоскины на даче – афиша
  • Барбоскины на даче – афиша
  • Барбоскины на даче – афиша
Мультфильм, Приключение, Семейный
6+
24 декабря 2020
1 час 16 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Лика Талдомова
78 отзывов, 191 оценка, рейтинг 173
24 декабря 2020

Достойный российский мультфильм для всей семьи. Яркий, интересный, красочный, с отличной и понятной озвучкой. Могу смело рекомендовать к просмотру. Думаю еще не одно поколение детей будет его смотреть, ведь здесь есть чему поучиться. Особенно понравился финал — получился таким теплым и душевным.

9
0
8
Зарина
116 отзывов, 232 оценки, рейтинг 373
24 декабря 2020

Побывали в кинотеатре на мультике «Барбоскины на даче». Дочке нравятся оригинальные «Барбоскины», поэтому потащила меня в кино.
Мультик светлый и добрый. Я увидела в нем много положительного и поучительного. Он интересный, современный, достаточно насыщен событиями и разными персонажами. В нем нет агрессии или злых шуток и подколок. Учит только доброте, дружбе, семейным ценностям. Такие мультфильмы необходимо снимать чаще и показывать детям. Моему ребенку очень понравилось, мне, взрослому родителю, тоже.

9
0
8
Зверь Тагилова
120 отзывов, 212 оценки, рейтинг 355
24 декабря 2020

Семья Барбоскиных уже давно стала родной для российской малышни. И как можно пропустить появление этих ребят на большом экране, тем более под Новый год? Моим детям мультфильм очень понравился, они его потом цитировали даже. Яркий, добрый, позитивный с неплохими сценками и забавным юморком. Семейка Барбоскиных отправляется к дедушке на дачу, где их ждет множество интересных приключений. Здорово, что в героях детки могут узнать себя, сопоставить происходящее с жизнью и сделать выводы. Барбоскины ненавязчиво учат и советуют своим зрителям только хорошее, попутно развлекая.

7
0
9
Berniece Merritt
3 отзыва, 6 оценок, рейтинг 13
24 декабря 2020

Мультсериал «Барбоскины» сын смотрел с огромным удовольствием. Ребенку очень нравилось, что главные герои – щенята. Поэтому поход на «Барбоскиных на даче» даже не обсуждался.
Сын был в восторге от мультфильма. Ему очень понравились приключения семейства на даче, хобби и изобретения, которым там занимались герои, их вражда с котиками и все авантюры и события, происходившие с веселыми щенками. Ребенок смеялся искренне. Улыбался. Я тоже осталась довольна тем, что увидела. Мультик добрый и легко смотрится.

4
0
9
Пользователь Афиши №2091482
124 отзыва, 227 оценок, рейтинг 563
4 января 2021

Так мало сейчас мультфильмов, которые созданы не просто для развлечения, но и несут вечные ценности, посыл и учат детей новому. Так вот «Барбоскины на даче» - это именно такой мультфильм. Забавная семейка пёсиков за незатейливыми повседневными занятиями на даче учат малышню дружбе, терпимости, разрушают стереотипы в сто раз больше, чем в расфуфыренных «Миньонах». Вот на такие картины нужно брать детей.

1
0

Подборки Афиши
Все