Москва
6.7

Фильм
Интервью с Богом

An Interview with God, США, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Журналист беседует с человеком, который называет себя Господом

После военной командировки в Афганистан журналист Пол (Брентон Туэйтс) испытывает кризис: он не может прийти в себя, его брак трещит по швам, а нормальная жизнь кажется пустой. И тут как нельзя кстати ему подворачивается возможность взять интервью у человека, который называет себя Богом (Дэвид Стратэрн). Как бы там ни было на самом деле, собеседником он оказывается непростым. Снятая с апломбом душещипательная драма про кризис веры и попытки найти ответы на вечные вопросы.

  • Интерв�ью с Богом – афиша
  • Интервью с Богом – афиша
  • Интервью с Богом – афиша
  • Интервью с Богом – афиша
  • Интервью с Богом – афиша
Детектив, Драма
16+
Перри Лэнг
25 октября 2018
17 января 2019
1 час 37 минут
aninterviewwithgod.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Юлия Тихомирова
266 отзывов, 310 оценок, рейтинг 548
17 января 2019

Этот фильм лично у меня не будет шедевром и не попадет в список лучших фильмов года, или тех, которые я захочу явно порекомендовать, но будет возможно интересен тем, кто ищет ответы на вопросы: «За что это мне?», «Почему именно я?». И не важно кому он эти вопросы задает: Богу, гадалке, друзьям или себе. И тем, кто просит…
Немного затянутый, но очень четко дающий ответ, что все в первую очередь в нас, и если угодно Бог тоже.

3
1
6
Андрей Трякин
56 отзывов, 61 оценка, рейтинг 46
21 августа 2019
Интеллектуально.

Вы пробовали разговаривать с тем, кто знает больше вашего? Если да, то чувства неловкости или неудобства Вам знакомо. Вы понимаете, что ответ у собеседника есть, но вместо него набор слов – вот она неловкость. Неудобство же состоит в том, что нам нужен четкий ответ да бы сэкономить время, а вместо этого нас заставляют думать.
Взять интервью и получить ответы на волнующие вопросы было очень заманчиво. Причём на столько, что личные мотивы стали приоритетными, как только такая возможность случилась. Да, верующий и ему было о чём поговорить и о чём спросить, когда в семье раздрай, а на душе крайне тяжело после очередной командировки. После одобрения руководства, Пол Ашер (Brenton Thwaites, Брентон Туэйтес) решил всё взять интервью у Бога (David Russell Strathairn, Дэ́вид Ра́сселл Стрэ́тэйрн). Но вот незадача, осыпая комплиментами Бог на первой же встрече показывает обратное – Пол не умеет задавать вопросы! Более того, заставляет именно журналиста отвечать на свои же вопросы.
И после фильма я поймал себя на мысли что именно диалоги, буквально каждое слово были куда интересней, чем происходящее на экране. Интеллектуально – да, захватывающее – возможно, если не упустите смысл набора слов и мыслей.
Если Вы готовы услышать ответы на свои вопросы из первых уст и готовы пофилософствовать на тему духовности и нашего не совершенного мира, то посмотрите, Вам понравиться.

1
0
9
Пользователь Афиши №3593380
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 января 2019

Хорошее кино. Смотреть или нет - решать каждому. Мне понравилась идея и её реалезация. Хорошая игра актеров. Качественное кино со смыслом.

0
0
1
Олег Иванов
12 отзывов, 28 оценок, рейтинг 8
20 января 2019

Преимущественно пустой фильм с претензией на глубокий, философско-религиозный смысл.

0
0
6
Александр Токарев
26 отзывов, 26 оценок, рейтинг 27
19 января 2019
Три познавательных беседы сына Джека Воробья с кино-Всевышним.

Стоит ли смотреть?
ДА — если вам есть, что спросить у Бога.
НЕТ — если вы не любите, когда вам отвечают вопросом на вопрос.
Мой полный обзор этого фильма:
https://alexandertokarev.ru/all/film-intervyu-s-bogom-an-interview-with-god-2018/

0
0

Подборки Афиши
Все